Kristina Кириченко

как побороть осеннюю хандру?

Ответы
Ванька

Стопой в коленный сустав с внутренней стороны и пока приседает, локтем в висок) Ну и для верности, можно на развороте коленом в позвоночник доработать))) И осенней хандры, как не бывало))))) Радуйтесь солнышку) Оно всю хандру выжгет))

Татьяна

да, растяжка впечатляет!!!!

Ванька

😊 Самому нравится))))))

Ванька

Жизнь)))

Татьяна

ну, жизнь растянет еще Не так....

Ванька

😄 Точно)))))))

An
Animargran

Зайдите на сайт jw.org. Там Вы сможете найти много интересной информации о будущем Человечества и нашей Земли. Кстати, информация о хандре там тоже присутствует (обычно это или эмоциональное истощение или депрессия).

Ас
Астролог

❗ 👯 👔 ☔ 🐠 🎥 📞 🔊 🔧 🎼 🎻 🍒 🏠 🌅 ⚓ 🚦 🚜 7️⃣ 🈵 🔞 ❌ 🔴 🔷 🔸 ↪️ ✈️ ? :Х: :х: ❌ :ч: ❓

Елена Остапенко

..света попбольше в комнате включить, связать большой подсолнух и положить, или подвесить на видное место, выпить ромашкового чая и посмотреть кинокомедию с подружкой-хохотушкой)))

Елена Остапенко

Света!Радости!Благоденствия!!!!

rd
rey dilan

Больше радуйте себя удовольствиями,балуйте чем нибудь хорошим себя - вкусностями,любимой музыкой или фильмами,любимым делом,чем нибудь приятным и полезным. Сесом в конце концов!)

Andrey Perminov

Выпить пару рюмок чая. Грамм по 150. Но по нашему, по монгольски. Крепко заваренный индийский чай с сахаром, можно с молоком.

Юрий Данильченко

Да, это бывает, особенно, когда пасмурные и дождливые дни. Я загружаю себя работой, даже если не имею особого желания.

Евгений Стариков

Масса вариантов. Сходите, например, с подругами на пентбол, влепяшьте какой-нибудь особо вредной шариком в жбан.

Ирина Иванова

съездить в отпуск к тому времени года, которое Вам поднимает настроение и поднимает иммунитет против хандры

Воронина Наталья

1. Дом надо снабдить очень ярким светом. 2. Влюбитесь 3 Если п.2 невыполним, отдыхайте, весной силы понадобятся

Vera45

пойти с подругами в ресторанчик, сходить в спортдворец, поиграть в теннис, по субботам ходить в баню и т.д.

Татьяна Ходыкина

не знаю, никогда не страдала, отношусь ко всем переменам погоды спокойно ( у природы нет плохой погоды)

Человечек Из Москвы

честно не знаю, но я бы не отказался поболтать о чем-то со своей второй половинкой, которой увы нету.

Человечек Из Москвы

ближнее окружение? вы его видели?)) я - нет. а те кого знаю уже по парню в подмышке имеют)

Татьяна

Тогда значит не время, в 19 лет еще все там, впереди! учитесь, путешествуйте, карьеру делайте. ваше от вас не уйдет.

Татьяна

надо жить сегодня м сейчас!

Человечек Из Москвы

да кому до меня дело?... ладно. унывать тоже не стоит))

Татьяна

запомни: чтобы отыскать Принцессу, нужно самому быть не меньше, чем Принцем.... Так что, поднимай свою планку Макс, удачи!

Владимир Степанов

Надо найти что то хорошее,например мне нравится листопад.Особенно если ты сам эти листья и бросаеш

Владимир Степанов

Я знаю,вот сейчас пойду за сыном в сад и научу его как листья нагой подбрасывать

Игорь Игорь

улететь туда где нет осени, вырастить урожай, собрать и привезти туда где будете жить, это шутка?

Игорь Игорь

да и желатьльно в далёком прошлом, а менять лучше что связано с продуктами питания

Игорь Игорь

тоесть на ту работу которая связана с продуктами питания

Татьяна

вы меня в столовку поваром отправляете?

Игорь Игорь

я вас не отправляю, просто подумайте сами было и вчера и т.д. когда вы ели и будет завтра и т.д. когда вы будете есть

Татьяна

в смысле: не потопаешь - не полопаешь что ли?

Ольга Батурина

Песня . Сергей Бусыгин. Не ревнуй ты меня к этой осени..." Найдите в интернете, наслаждайтесь.

Валентина -.егорова

Думаю, обязательно надо найти занятие по душе и чаще менять обстановку- уходить, уезжать...

Larisa Shamiry

Самонастрой.но нужен стимул.Иногда,это какаой-то прочитанный эпизот(религия,психология)

Larisa Shamiry

Попробуйте.Или Дэйл Карнеги

Larisa Shamiry

А вы начинайте читать его книгу с самого начала

Татьяна

Андрея курпатова можно еще

Александр Коробченко

Обратить её в полезную работу, когда никто и ничто не отвлекает (как летом или весной)...

Валерий Чадов

Вспомните песню - У природы нет плохой погоды, Каждая погода благодать и все пройдет