Kristina Кириченко

как побороть осеннюю хандру?

Ответы
/q
/q/1035573486

Стопой в коленный сустав с внутренней стороны и пока приседает, локтем в висок) Ну и для верности, можно на развороте коленом в позвоночник доработать))) И осенней хандры, как не бывало))))) Радуйтесь солнышку) Оно всю хандру выжгет))

/q
/q/1035573486

😊 Самому нравится))))))

Татьяна

работа, или хобби?

/q
/q/1035573486

Жизнь)))

Татьяна

ну, жизнь растянет еще Не так....

/q
/q/1035573486

😄 Точно)))))))

An
Animargran

Зайдите на сайт jw.org. Там Вы сможете найти много интересной информации о будущем Человечества и нашей Земли. Кстати, информация о хандре там тоже присутствует (обычно это или эмоциональное истощение или депрессия).

Ал
Алена

спасибо

Ас
Астролог

❗ 👯 👔 ☔ 🐠 🎥 📞 🔊 🔧 🎼 🎻 🍒 🏠 🌅 ⚓ 🚦 🚜 7️⃣ 🈵 🔞 ❌ 🔴 🔷 🔸 ↪️ ✈️ ? :Х: :х: ❌ :ч: ❓

Татьяна

а второй кто?

Ас
Астролог

где второй

Татьяна

смайлик кто это?

Ас
Астролог

девушки

Татьяна

сослепу не узнала!!

Елена Остапенко

..света попбольше в комнате включить, связать большой подсолнух и положить, или подвесить на видное место, выпить ромашкового чая и посмотреть кинокомедию с подружкой-хохотушкой)))

Ал
Алена

спасибо)

Елена Остапенко

Света!Радости!Благоденствия!!!!

rd
rey dilan

Больше радуйте себя удовольствиями,балуйте чем нибудь хорошим себя - вкусностями,любимой музыкой или фильмами,любимым делом,чем нибудь приятным и полезным. Сесом в конце концов!)

Татьяна

оно конечно так...спасибо

rd
rey dilan

Пожал.

Andrey Perminov

Выпить пару рюмок чая. Грамм по 150. Но по нашему, по монгольски. Крепко заваренный индийский чай с сахаром, можно с молоком.

Юрий Данильченко

Да, это бывает, особенно, когда пасмурные и дождливые дни. Я загружаю себя работой, даже если не имею особого желания.

Евгений Стариков

Масса вариантов. Сходите, например, с подругами на пентбол, влепяшьте какой-нибудь особо вредной шариком в жбан.

Ал
Алена

)))

Евгений Стариков

Успехов в бою! 😉

Ал
Алена

Спасибо

Ирина Иванова

съездить в отпуск к тому времени года, которое Вам поднимает настроение и поднимает иммунитет против хандры

Воронина Наталья

1. Дом надо снабдить очень ярким светом. 2. Влюбитесь 3 Если п.2 невыполним, отдыхайте, весной силы понадобятся

Ал
Алена

спасибо

Vera45

пойти с подругами в ресторанчик, сходить в спортдворец, поиграть в теннис, по субботам ходить в баню и т.д.

Татьяна Ходыкина

не знаю, никогда не страдала, отношусь ко всем переменам погоды спокойно ( у природы нет плохой погоды)

Человечек Из Москвы

честно не знаю, но я бы не отказался поболтать о чем-то со своей второй половинкой, которой увы нету.

Человечек Из Москвы

время покажет))

Татьяна

надо жить сегодня м сейчас!

Человечек Из Москвы

да кому до меня дело?... ладно. унывать тоже не стоит))

Татьяна

запомни: чтобы отыскать Принцессу, нужно самому быть не меньше, чем Принцем.... Так что, поднимай свою планку Макс, удачи!

Человечек Из Москвы

И Вам всего хорошего))

Владимир Степанов

Надо найти что то хорошее,например мне нравится листопад.Особенно если ты сам эти листья и бросаеш

Ал
Алена

неплохо

Владимир Степанов

Я знаю,вот сейчас пойду за сыном в сад и научу его как листья нагой подбрасывать

Игорь Игорь

улететь туда где нет осени, вырастить урожай, собрать и привезти туда где будете жить, это шутка?

Татьяна

тоесть?

Игорь Игорь

тоесть на ту работу которая связана с продуктами питания

Татьяна

вы меня в столовку поваром отправляете?

Игорь Игорь

я вас не отправляю, просто подумайте сами было и вчера и т.д. когда вы ели и будет завтра и т.д. когда вы будете есть

Татьяна

в смысле: не потопаешь - не полопаешь что ли?

Ольга Батурина

Песня . Сергей Бусыгин. Не ревнуй ты меня к этой осени..." Найдите в интернете, наслаждайтесь.

Ал
Алена

спасибо

Ал
Алена

уже нашла))

Валентина -.егорова

Думаю, обязательно надо найти занятие по душе и чаще менять обстановку- уходить, уезжать...

Larisa Shamiry

Самонастрой.но нужен стимул.Иногда,это какаой-то прочитанный эпизот(религия,психология)

Larisa Shamiry

Худ.литература?

Татьяна

нет...

Larisa Shamiry

Посмотрю

Татьяна

Андрея курпатова можно еще

Larisa Shamiry

Спасибо

Александр Коробченко

Обратить её в полезную работу, когда никто и ничто не отвлекает (как летом или весной)...

Валерий Чадов

Вспомните песню - У природы нет плохой погоды, Каждая погода благодать и все пройдет