Психоделический Енотик )

По люби себя ) свои проблемы , свои слезы , полюби все что с тобой происходит ибо это твой выбор человек) ты душа пришла сюда за опытом )

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Как в том анекдоте. Петрович, ты как? Да хреново. С работы уволили, импотенция и энурез. Через месяц. Петрович, ну как? да, заплатил 100 штук психоаналитику. И , что все прошло? Просто, я теперь этим горжусь.

✔Н
✔️ Новости Дня

Мой плуг — это мой плуг, я не могу дать его кому‑то взаймы; каждый вынужден пользоваться своими, пусть ненадежными, орудиями и исходить из своих, прирожденных способностей, какими бы они ни были.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

"Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех ! " Так говорила маленькому чертёнка, чертовка- мама из мультика "Чертёнок номер 13"

Психоделический Енотик )

Помним да ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Слушай, у меня есть вопрос. Сейчас я в личку напишу.

Виктория Генералова

как можно любить проблемы и слезы????????!!! А выводы из этого делать можно

Психоделический Енотик )

Вот так понять почему это ) осознать что после беды идёт по беда )

Виктория Генералова

это да...но любить??(((

Психоделический Енотик )

Имено по любить ) чуть в большем смысле ) это ближе к тому чтобы не придовать этому процессу возможность себе причинять боль а спокойно с улыбкой ) слезы кста полезная вещь

Виктория Генералова

нет, не согласна

Психоделический Енотик )

Хорошо не соглошайся я это не требую

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Любить не обязательно, такой опыт...)

Психоделический Енотик )

Не обязательно верно

Селия Вымри

Тебе сразу лайк, не читая

Психоделический Енотик )

Благодарю Виктор)

Шепот

Я пришла им поделиться))

Психоделический Енотик )

Тоже хорошо

Ан
Анти3Ая

Полюби пишется слитно

Ан
Анти3Ая

А то ж

Психоделический Енотик )

Обсалютно так одоете шикароно)

Ан
Анти3Ая

Шта?

Ан
Анти3Ая

Ква

Ег
Егоза

Дурь употребляешь?

Психоделический Енотик )

Естественно да )

Триседьмое Царство!

У Вас началось

Психоделический Енотик )

Да я себя люблю)

Триседьмое Царство!

Заметно)

Кто-То

полюби!!!!!!!!!!!

Кто-То

завидую

Яду Хари

мазохист?

Психоделический Енотик )

Ммм да ) порой ))

Она

Вот именно

Циля Зингельшухер

да на фиг

Елена Данилова

Умница

Мила

Хорошо

Аня

👍

Э⛔
Эля ⛔

🤔