Совершенно Секретно )))

Когда люди долго живут вместе друг с другом, как это происходит в браке, они неизбежно со временем теряют остроту восприятия друг друга, а их взаимопонимание нарушается?

Ответы
Григорий Шапиро

Может быть,но появляется нечто другое.Я бы назвал это "взаимопроникновение.И если оба умны,то взаимопонимание только усиливается.Если не зацикливаться на мелочах.Лучше всего это состояние отражнно в песне:"Когда простым и нежным взором..."

Ирина Селиванова

Не в каждом случае ! Бывают исключения но очень редко))!!!

Олег Быстров

нет -не нарушается -все сложнее...

Юрий Монгирдас

и появляется нечто более ценное