...

По🎼шансон🎼им?) айда, строки любимых песен?🙃

Ответы · страница 3
Борис Никоноров

Под крышей тихой и зашторенной таверне. Где отдыхать сегодня выпала нам честь.

Борис Никоноров

Хлопья белого снега над землею летают. Ты их ловишь в ладони и смеёшься легко...

Владимир Владимиров

Приходите в мой дом мои двери открыты, буду песни вам петь и вином угощать.

Владимир Владимиров

Фраер толстый фраер , на раяле нам сиграет , девочки танцуют и пижоны поправляааают свой кизкиз.

Ев
Евгений

Осень в небе жгут кораблик... Как раз сейчас по радио "Шансон" звучала... 😉

...

Оо... Женя хоть ты меня порадовал)

Ев
Евгений

Немного позитива - это только в пользу!)

Ев
Евгений

Тем более такой красавице!) 😍

Татьяна Гамаюнова

"И горла не жалея какой то воробей кричал на всю аллею про глупых голубей!"

Люда Скиба

Все мужчины -черти, обмануть хотят, а когда обманут- больше не гледят.........

Лепесточек

Налетела грусть, ну что ж, пройду пройдусь. Ведь мне её делить не с кем ...

Алекс Шрамков

Ой, где был я вчера не найду хоть убей! Только помню, что стены с обоями.

Александр

вы про нормальный шансон или российский блатняк с зоновским оттенком?

Ге
Геннадий

По тундре....по железной дороге....где мчится поезд Воркута Ленинград....

Братик Джан

J’avais dessin? sur le sable
Son doux visage qui me souriait
Puis il a plu sur cette plage
Dans cet orage, elle a disparu

Алексей Приходько

Прошлась по коже иголка, иголочка. Как по душе потопталась судьба....

Михаил Игошин

"Потемнеет серебро, померкнет золото. Поизносятся и вещи и слова...."

Николай Палыч

Потемнеет серебро , померкнет золото.... поизносятся и вещи и слова..

Нептун Сергеевич

Ну привет! -вот и я , извини опоздал ,за шампанью, защёл в рэсторан))))

Ирина Булгакова

Сердцу в такт колесики стучат, колесики бегут и ни кого не ждут.....

Виктор Киселев

Калина красная, коллега горькая, опять мне выпала дорога долгая...

Алексей Куров

Владимирский централ этапом из Твери Лежит на сердце тяжкий груз

Владимир Куниш

Raining blood
From a lacerated sky

Bleeding its horror

Creating my structure

Now I shall reign in blood!

Валерий

Из шансона немного нравится ,в основном работаем в стиле диско

Иван Ковалев

Научите меня понимать красоту, отучите меня от тоски и от лени.