Ма
Марина

Как вы думаете, счастливая семейная жизнь -это правило или исключение?

Ответы · страница 6
Ан
Андрэ.

Исключение

Ма
Марина

Почему так считаете?

Ан
Андрэ.

Редко увидишь счастливых в семьях

Ма
Марина

А как укрепить семью?

Ма
Марина

Правильно. Интересно, что в одной мудрой книге написано...."муж должен любить свою жену, как собственное тело, а жена должна глубоко уважать своего мужа и поддерживать его решения..."🙂

Николай

исключение

Ма
Марина

Почему так считаете Николай?

Николай

изменились молодые женщины и отупели взрослые и очень взрослые - мерило всего стали деньги.

Ма
Марина

Да, без денег никуда, но согласитесь, что даже в богатых семьях люди живут, как кошка с собакой. Значит для семейного счастья главное не деньги.

Александр Новиков

исключение

Ма
Марина

Почему так думаете?

Александр Новиков

слишком много трудностей, нервотрёпки, недопонимания, эгоизма

Ма
Марина

Трудности можно преодолевать вместе.

Игорь Горбунов

исключение

Ма
Марина

Как считаете почему?

Ма
Марина

Но, каждый наверное хотел, чтобы у него в семье всё было хорошо!?🙂

Юрий Слободчиков

это период.

Юрий Слободчиков

извините. знаков не понимаю.

Миша Черепанов

исключение

Ма
Марина

Почему так думаете Миша?

Ян Наталия

исключение

Ма
Марина

Почему так считаете?

Она

Правило

Alexsey

У женщин это приходит обычно после третьего брака;))

Она

У меня был один всего лишь))

Alexsey

В любом правиле есть исключения, мэм!;))

Alexsey

Хм, видимо, причем исключения может быть обоюдонаправленное;))

Alexsey

У кого то не приходит вообще ;))) в смысле понимание;)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Правило

Ма
Марина

Поделитесь секретиком семейного счастья,

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Дисциплина железная

Ма
Марина

По отношению ко всем членам семьи?

Ма
Марина

Понятно, вы любите порядок во всём наверное?! Управляете своей семьёй строго, но с любовью к каждому.👪 🙂

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Иначе нельзя!!

Андрей Васильевич Кудинов

правило

Ма
Марина

Здорово, поделитесь пожалуйста секретиком семейного счастья!!!

Андрей Васильевич Кудинов

🌷 кроме себя винить некого )))

Ма
Марина

Да, верно, в семье при любой проблеме нужно начинать с себя. Интересно, что в одной мудрой книге написано, ...что муж должен любить свою жену, как собственное тело, ничего себе да?! А жена должна глубоко уважать своего мужа и во всём поддерживать его.... Стараться нужно угождать не себе, а своей половинке.🙂

Ек
Екатерина

Правило

Ма
Марина

Поделитесь секретиком семейного счастья?

Ек
Екатерина

Я не знаю,но кто счастлив обычно уважают друг друга

Ма
Марина

Правильно, обычно мужчины хотят, чтобы их уважали, а женщины, чтобы любили. В одной мудрой книге написано...муж должен любить свою жену, как собственное тело, а жена должна глубоко уважать своего мужа.."🙂

Ел
Елена

не знаю

Ма
Марина

Да, конечно. Но главные критерии жены наверное уважать мужа и поддерживать его, а мужу не переставать любить свою жену, даже когда она состарятся. Так написано в одной мудрой книге.🙂

Ел
Елена

может быть, я не знаю, мы со своим вторым мужем встретились уже в зрелом возрасте, мне было 40, ему 42 года, у обоих не первый брак, дети от предыдущих браков, мне сложно что то советовать

Ма
Марина

Понятно, но это хорошо когда человек вынес какой -то урок из предыдущего брака и не повторяет ошибок во втором браке.

Ма
Марина

Уважаемая Елена, правильные и действенные советы на все случаи жизни есть в Библии. Хочу поделиться одним из них ... Как хочешь, чтобы с тобой поступали, так и ты поступай с другими.... Слова Иисуса Христа.

Ел
Елена

я не верующая, разговор окончен

Aleksandr Pushkin

не знаю

Бродяга

норма

Ма
Марина

Откройте секретик своего семейного счастья!☺️

Бродяга

уважение и взаимопонимание

Ма
Марина

Здорово!

Олег

Закон

Ма
Марина

Какой интересный ответ, да, хорошо когда в каждой семье супруги " не ищут своего,", а стараются друг для другого.🙂

*Фантазёр*

Да

*Фантазёр*

Незнаю мне кажется нет

Ма
Марина

Вы, молодец, наверно священное писание читали, раз так отвечаете. Там тоже написано....мужья, не переставайте любить своих жён, и не будьте с ними резки.... замечательный совет мужьям.

*Фантазёр*

Да с одной и на всю жизнь

*Фантазёр*

Ок