Lo Fudziama

Зачем нужны денежки?

Ответы
О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,есть возможности это сделать но он несдаётся нихочет с кем попало) Сильный ли это человек?И как это ценится в духовной сфере жизни?

Наталья Исупова

Для приобретения самого необходимого. для порадовать себя и близких и если позволяют финансы - для помощи больным детям

Мария Закирова

Денежки нужны,чтобы их тратить,а деньги-чтобы они работали и приносили доход

Наталья Космынина

Для хорошего настроения 🙂, согласитесь если их нет, то и настроение на нуле..

Анжела Кабанец

в наше время очень нужны денежки, хотя бы для того что б выжить в этом мире

Татьяна Волошина

Чтобы купить что нибудь что то ненужное , а потом продать это ненужное )))

Лариса Фалилеева

за всем, ведь никто еще ничего бесплатно не дал, а вас бесплатно кормят?

Зинаида Искоростинская

Да вобщем то для самой малости...без которой жить невозможно.

Валентина Наумова

чтоб не заниматься обменом натуральных продуктов и товаров

Полина Ковальчук

чтобы не быть бедным и голодным чтобы главное еду покупать

Татьяна Рогачёва

Ох, зло! Питаемся исключительно духовным! Отчего полнеем?

Ри
Рина

Этот вопрос с большой бородой и столько же ответов...

Оксана Гречко

А без денег мы кто, ни кто и звать нас не как, бомжи!

Тамара Абысова

А ВЫ не знаете? Пересылайте, я найду им применение.

Рахима Садыкова

иногда они нужны для удовлетворения потребности

Алексей Сериков

что бы покупать все что душе заблагорассудиться

Олег Албу

На да соль и насущную воду все остальное роскаш.

Ульяна Попова

Чтобы удовлетворять свои духовный потребности

Андрей Шемет

я вообще не понимаю,за чем их вообще придумали.

Сергей Сабуров

только для того, чтоб жить спокойно и весело