O S

А вы знаете кто такой зануда?

Ответы · страница 3
Таисия Рябинко

который долго зависает над вопросом...

O S

только ли? может это тупица, а не зануда?

Таисия Рябинко

и тупица тоже, только тупица отвечает тупо и не думает, а зануда как приколупается

O S

я тоже не думаю, у меня ответы готовые.

Ольга N.

тот, кого хочется огреть сковородкой!

O S

почему то все женщины намекают на свою вторую половину

Галина

Я думаю ,что он болен всеми болезнями

Га
Галина

скрупулезный, надоедливый человек

O S

что хорошо в науке, не приветствуется в обычной жизни

Петр

Это, который мертвого затрахает...

Андрей Борейко

Умный человек без чувства юмора

Сильвия Нагваль

После "знаете" нужна запятая!

O S

другие просто сознаются, в открытую!

Ирина Железняк

человек который раздражает!

O S

раздражают и не только зануды.

Alexandr Naumov

Я. Мне супруга так говорит.

O S

бесполезно с ними разговаривать. они хотят чтобы все блага в жизни сами образовывались без всяких неудобств, каких либо пожертвований и вообще каких либо личных затрат. мужик же типа колдун, маг и волшебник, он должен бабки доставатьиз кармана не выходя из дома. По сучьему велению...

Alexandr Naumov

И по ее хотению. Но в чем-то она права. Должен. И доставать, и приносить. Но все должно быть органично: ты приносишь деньги, она не трогает мозг.

O S

должно бы. но им нравится трахать мозг, и в то же время еще и ЗП экспроприировать. правда у меня такого нет давно. я ЗП сам применяю куда надо. и на свои нужды и на общие. не так чтоб сдать все а потом ежедневно получать на трамвай и пирожок с рисом под расчет ))

Alexandr Naumov

То есть тоже не получается? 😉 Как у всех...

O S

получается как у всех, но хотя бы бабки при мне ))))

Anton

Я знаю кто такой нудист )))))

O S

думаешь это одно то же? ))

Anton

Думаю рядом... зануда - это тот кто ходит за нудистом ))))))

Андрей Акбаров

нытик, вечно не довольный

Лекса

Конечно...это мой сосед...

Шепот

который зудит и зудит....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

эт который За? - ну да!😂

Роман Андреич

Ни разу не сталкивался.

MคLꭵήค

Надоедливый человек)

Александр Манецкий

ЧЕЛОВЕК С КОТОРЫМ НЕПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Скорее да, чем нет..)))

Из
Издалека

Это человек, который на вопрос Как поживаете? начинает рассказывать, как он действительно поживает)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я с занудами не общаюсь..)))

Ul
Ulan(Almaty)

старенький человек

O S

старенький скорее брюзга чем зануда. а зануд и молоых хоть пруд пруди.

Сергей Ошурков

Знаю,это мы с тобой.

O S

и еще пятеро сознавшихся, между прочим. остальные молчат, скрывают ..

Марина Скидан

знаю знаю это вы!

O S

хиих. обычно тут люди сознаются.

Марина Скидан

вы я знаю кто! Я вас узнала!

Марина Скидан

однажды вы подошли ко мне в переписке и мы встретились. Вы были в шляпе и с розой. А до этого вы сидели за моей спиной в Мариинке и тыкали в меня ручкой чтобы я вам отдала программку

O S

воблин, а в мариинке старой?

Марина Скидан

когда забываешь это амнезия или склероз?