Парцифаль Из Монтсальвата

Как вам стих? Норы мурло, Тебе свезло, Пока светло Пой трололо, Хватай весло, Вонзи сверло, Ворвись в дупло, Борись со злом, Мочи козлов, Сожги село.

−3
Ответы · страница 2
Оксана Мельниченко

шедеврально 🤣

Парцифаль Из Монтсальвата

Вы пробовали сунуть в рот зевающему коту косяк?

Оксана Мельниченко

палец пробовала, а косяк я и сама-то в руках даже не держала

Парцифаль Из Монтсальвата

У нас легалайз. Кот накурен

Оксана Мельниченко

мой наркотик - это виноград ✌️😜

Парцифаль Из Монтсальвата

А еще можно наловить котов и сшить вместе

Парцифаль Из Монтсальвата

Десять штук. Сорок лап, десять хвостов

Парцифаль Из Монтсальвата

Бегущих сразу в десяти направлениях

Игорь

Хрень. Что пил?

Парцифаль Из Монтсальвата

в посаде, куда ни одна нога не ступала, одни душегубы твой вестник - осиновый лист, он безгубый, безгласен, как призрак, белей полотна!

Игорь

Понятно. Без закуси, значит

Игорь

Понятно. Без закуси, значит

Парцифаль Из Монтсальвата

У нас волк за всех отдувается. По рукам ходит. Облезлый совсем . Сам не ходит таскаем. Затрахаем мы животное
волк ковыляет со шваброй в анусе и пытается скрыться в сумке Чудо-Вши

Просто Я

Палата номер 6

Парцифаль Из Монтсальвата

Просто Я

Безнадёга....

Парцифаль Из Монтсальвата

Поэзия эпохи окота

Кот Василий На Пенсии

Словоблудие.

Романа

Ээээ... Мда...

Парцифаль Из Монтсальвата

И*
Ирина *Z

🖼

Парцифаль Из Монтсальвата

У нас пополнение. Прислали Того Кто Раньше Был Зайцем. Теперь он уже не Заяц.

Парцифаль Из Монтсальвата

Кот тоже меняется заякорился в грунте, распахнул пасти, растопырил осязательные перископы. Подавляет волю инфразвуком. Изображает вулкан

Майя Петрова

Гений! )))))

Иван Ивановченко

За что???

Иван Ивановченко

Увы, телевизор владеет моими мозгами) он мне не разрешает)

Парцифаль Из Монтсальвата

Читайте Хармса Кафку и Ницше

Парцифаль Из Монтсальвата

https://akniga.org/harms-daniil-peyte-uksus-gospoda

Иван Ивановченко

Это не ответ на мой вопрос)

Парцифаль Из Монтсальвата

Со
Соцзащита

Бодро)))

Парцифаль Из Монтсальвата

Послали за эсэсовцами, село жечь, коров пороть

Галина Мамаева

Чушь!!!

Парцифаль Из Монтсальвата

Кот внезапно стал в восемь раз умнее, Карлхайнц побежал за кладбище за эсэсовцами. Мотька с говном играет играет и играет

Солнечная Чучелка

Капец

Солнечная Чучелка

Нет, мне просто интересно, это психдиспансер или какой-то фильм ужасов?

Парцифаль Из Монтсальвата

Этот нора чудищ

Парцифаль Из Монтсальвата

Так есть у вас пахучая железа под хвостом?

Парцифаль Из Монтсальвата

Мяяяяяя. а ну надела паранджу и брысь в гарем

Е. К.

Дичь

Е. К.

Не я не настаиваю, а то ещё чего нибудь эдакое приподнесете и мозги совсем набекрень сьедут. Нет уж увольте.

Парцифаль Из Монтсальвата

Жутко мне, зверею

Е. К.

Может временно в клетке посидеть, остынет, успокоитель , а там глядишь и по человечески заговорите. Ненадо людей пугать.😟😁

Парцифаль Из Монтсальвата

Возьмите на ручки, может сиську дадите а?

Парцифаль Из Монтсальвата

Я знаю лесное вымя длинное

Ната

Норм

Парцифаль Из Монтсальвата

Кот внезапно стал в восемь раз умнее, Его связали. Карлхайнц побежал за кладбище за эсэсовцами. Мотька с говном играет играет и играет

Парцифаль Из Монтсальвата

Кот гоняет по норе розовый дилдак на ножках

Ва
Василиса

😳😂

Парцифаль Из Монтсальвата

Кот внезапно стал в восемь раз умнее, Карлхайнц побежал за кладбище за эсэсовцами. Мотька с говном играет играет и играет. Михалыча зажарят и заменят на фанерного

Эльмира Фассахова

😀

Парцифаль Из Монтсальвата

Что бы ты сделала если к тебе придёт старуха, сядет в кресло велит встать на колени, уткнуться лицом в пол, а потом помрёт ?

Штирлиц Макс

👎

Парцифаль Из Монтсальвата

Что бы вы стали делать если вам подарят накрашенную бабку в черном кружевном белье?