Николай 🇷🇺 ♿️

На кого вы подписаны на ютуб? Кого чаще всего смотрите там (на ютуб)?

Ответы
Ольга Сема

Kuzno (любимые итальянцы) - забавный канал, там итальянцы знакомятся с русской культурой, кухней, традициями, мне нравится,хорошие ребята. Подобного же рода канал Вкусовой барьер - только там испанцы знакомятся. Еще канал - Когда ты Нурия - испанка, которая говорит по-русски, тоже про язык, культуру, быт русский/испаснкий. Ну и парочку кулинарных каналов - люблю готовить

Галина Чаплинская Против Войны

Александр Таиров. Лекции о художника -достаточно длинные, больше часа, а то и на два, нужно иметь время и терпение. Михаил Казиник -о музыке. Как правило, видео небольшие, но очень живые и интересные. И сама музыка, конечно.

Наталья

Много чего смотрю, разные интервью (Дудь, А поговорить, Осторожно Собчак) Редакция с Алексеем Пивоваровым, Бар в большом городе, стендап, уф, все подряд короче 😉

Николай 🇷🇺 ♿️

Практически на все эти каналы я тоже подписан) Только Дудя давно уже не смотрю... все как-то он непонятно кого приглашает... не интересных всяких чуваков

Наталья

Согласна, есть такое

Николай 🇷🇺 ♿️

Советую Слово пацана, и Вася на сене. Интересные и хорошие каналы

Людмила Софина

Я не подписана, но ютуб мне нравится, там много хороших фильмов, подборки музыки, развлекательных программы.Рекомендую...

Любовь

Смотрю стихи, которые читает В.Корженевский, Д.Витрук, музыку в исполнении дуэта виолончелистов-хорватов, таро

Ира К

не подписана Смотрю по мере надобности и интересу на тот момент Правда смотрю выступления группы моих детей...

Po
Polly

Я ни на кого не подписана в youtube, кроме одного коллеги, и то попросил,потому что раскручивает свой контент.

Галина Стронс

Фильмы, мультики, фигурное катание, готовка, вязание и рукоделие, приколы смешные, забавные животные...

Seduce Mi Mente ;)

На многих.
Самые популярные.
Дневник Хача.
Николай Соболев.
Наше Дело.
КТВ
Красавица и чудовище

Александр Былков

да ни на кого,я вообще нигде ни на кого не подписан-зачем?,с ютуба только фильмы качаю,удобно и быстро

Николай 🇷🇺 ♿️

Сочувствую, но право твое.

Александр Былков

это я вам сочувствую

Алена Митиль

Первый канал, мужское/женское, разные каналы о природе, о пропавших безвести, исторические факты.

Ве
Верочка

Сансара, Вася на стене, Игорь Медов, и все подобные каналы, помогающие людям в трудных ситуациях

Ве
Верочка

Вася на сене))

Николай 🇷🇺 ♿️

Знаю Васю на сене... а канал "Слово пацана"?

Ве
Верочка

Тоже, у меня много каналов в подписках, я всех не помню

Николай 🇷🇺 ♿️

Понял.

Ве
Верочка

Вспомнила ещё( сами виноваты)) аферисты в сетях)

Галина Банилевская

смотрю. ни на кого не подписана. просто что заинтересует, то и смотрю. чаще про животных.

Румпель Штиськин

у меня набор каналов обширный для человека увлекающегося жд симуляторами и политикой.

Светлана Снигирёва

Подписана на многих, в основном, смотрю поделки своими руками и заработок в интернете.

Николай 🇷🇺 ♿️

Разве есть каналы которые не врут на счет заработка нормального в инете? Сомнительно...

Нептун

ни на кого не подписываюсь, самые частые кого смотрю сами всплывают с новыми видосами

Анжела Пунегова

Подписана на разные направления,кулинария ,спорт,онлайн обучение в том числе и ваши.

Анжела Пунегова

Больше интересуюсь как запуститься и выбрать нишу.

Ирина Вангельева

Какая разница на кого я подписана,это имеет значение?Смотрю то.что интересно мне.

Ирина Вангельева

что это?

Николай 🇷🇺 ♿️

Это реакция на вашу деградацию.

Ирина Вангельева

о боже.

Николай 🇷🇺 ♿️

Вот вот... страна тупеет... это ужасно.

Морошка

Птушкин, Председатель, Ходорковский, Дизель Шоу, Пельмени и исторические каналы

Светлана Бульская

Маунт-шоу...Хор Сретинского монастыря...Много чего интересует.Всё по настроению.)