Галина Миронович

Всем привет! Кто занимался бизнесом по доставке обедов в офис? Смысл есть?

Ответы · страница 2
Ракиб Расулов

а это бизнес прыбил дает

Галина Миронович

надо поработать, чтоб прибыль была.😊

Ракиб Расулов

а мне неберуть только женьшины нужны

Ва
Валерий

чаевых побольше требуй

Галина Миронович

ДААА, И СРАЗУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬСЯ😊

Ник Ци

Конкуренция большая...

Ник Ци

Тогда, есть конечно смысл... Но надо разведку устроить, прежде чем ставить на поток производство

Галина Миронович

оБЯЗАТЕЛЬНО. СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ.🙂

Ник Ци

...многие же с собой жрать носят.. Посему, надо брать качеством и ценой дешёвой.. Постепенно можно накидывать цены.

Поручик Ржевский

да!если офисы рядом

Дмитрий Сергеев

смысл всегда есть

Галина Миронович

Согласна. Уверенности не хватает😔

Дмитрий Сергеев

это верно сыр Мацарелла дома обходится 350 грамм 60 рублей сколько он стоит в магазине?

Галина Миронович

Спасибо, вам тоже всего доброго.

Галина Миронович

Хорошо. сделаю заготовки и вперед.

Вячеслав Шемяков

Смотря где?

Галина Миронович

рАЙОННЫЙ ГОРОД, ПОЧТИ 40000 НАСЕЛЕНИЕ.

Вячеслав Шемяков

Зависит от населения и от стоимости обедов. Если преобладающая часть населения состоятельные,то можно,и чаевые нориальные будут.

Вика Родионова

Щас уже нет

Вика Родионова

Потому что таких на каждом углу. Затрано. Стремно и невыгодно

Моня Гершензон

нет ...

Галина Миронович

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ! ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! УДАЧИ ВАМ! ВСЕГО ДОБРОГО!

Моня Гершензон

у Вас всё получится ! ...одно замечание с Вашего позволения: объём и ассортимент не должны быть большими изначально ... доступность по цене и качество ... БЕЗ ПЕСТИЦИДОВ и ГМО ... клиенты это очень ценят ...

Моня Гершензон

обращайтесь ... здесь бываю редко ... в моём мире можем увидеться или в личке ...

Галина Миронович

ДА Я ТОЖЕ НЕ БЫЛА ДАВНО ЗДЕСЬ. СЕГОДНЯ ВОТ ЗАШЛА. ХОРОШО, ПОИЩУ ВАС ТАМ.УДАЧИ.

Моня Гершензон

ок... сброшу там Моб/WhatsApp

Тик Так

Есть

Галина Миронович

По вкусу нареканий не было вроде. Тем более, что теперь на себя работать надо. А это репутация... По ценам тоже нормально будет...

Тик Так

Буду в Калуге , тоже закажу ))

Тик Так

Только о Малоярославце знаю

Галина Миронович

В КОМАНДИРОВКУ ИЛИ В ГОСТЯХ БЫЛИ?

Тик Так

Друзья там живут