M G

Человек, который вдохновляет на стихи, мысли и портреты может считаться любовью?

Ответы
Михаил Пан

Читайте мои авторские стихи, в том числе и песенные, на национальном сервере Стихи.ру - автор Михаил Пан. Время не будет потрачено зря...
Только в 2014 году, - более 6000 читателей...
http://www.stihi.ru/avtor/michailpan
http://www.stihi.ru/readers.html?michailpan

Нина Захарченко

Михаил пробовала найти Ваш сайт, не смогла найти,жаль,хотела бы почитать Ваши произведения!(

Михаил Пан

СКОПИРУЙТЕ ОДНУ ИЗ ПРИВЕДЁННЫХ ССЫЛОК В ОКНО ЛЮБОГО ПОИСКОВИКА, ЯНДЕКС, ГУГЛ, И ОН ОТКРОЕТ ВАМ ТРЕБУЕМОЕ. ВТОРОЙ ВАРИАНТ: Стихи.ру Михаил Пан

Нина Захарченко

Попробую,туповатая я в энтих делах)))

Михаил Пан

ДОЧЕК ПОПРОСИТЕ, ПУСТЬ ПОКАЖУТ. НАГЛЯДНОСТЬ - ОНО ЛУЧШЕ .

Нина Захарченко

Дочек?Одна в Украине в Харькове,другая в Ижевске,а третья вся в делах,приходится мне самой помогать ну как то так,Что то придумаю,наверно)

Татьяна Демидкина

нет музой вдохновителем любовь может быть с другим человеком далеким от стихов,, музыки и вообще не красивый или глупый но ты его любишь она дана свыше

M G

Я просто радуюсь, что есть такой человек. способный вызвать меня на такие положительные дела

Татьяна Демидкина

радуйтесь что есть он дает вам настроение много значит для вас

Максим Юмабаев

Он может считаться музой..:)) а муза и любовь к сожалению несколько разные вещи:)) но это только мое личное мнение

Случайное Сов_Падение

Любовь многогранна: мы любим родителей, детей, любимых, друзей, животных - чем не повод вдохновиться? ))

Людмила

нет, я частенько пишу стихи сатирические, на них вдохновляют определенные люди, но это не любовь

Павел Латкин

Возможно но не факт, может быть он просто придмет вызывающий страсть, и безумное желание. ...

Альбина Молчанова

не обязательно...у художников всегда были музы, но это не значит, что они их любили

Крис Розинбург

Все допустимо .Но в таком случае не сотвори себе кумира..Может быть разочарование

Александр Мамыкин

нет. я так думал 6 лет, а оказалось любовь в понимании и доверии, помощи и заботе.

Сергей Иванов

Ни в коем разе! Только деньги, машины, квартиры, курорты! Вот это стимул! 👿

Alexandr Karaman

Муза, она всегда не долгосрочная как и сам талант не постоянен с кем то

Олег Павлюченко

нет, любовь - это чувство, а человек - это человек. но его можно полюбить

Ch
Chris

может считаться эталоном..... как свежая стодоллоровая банкнота...

Ксения Кравцова

объектом чувств и влюбленности может, любовью - не обязательно...

Надежда Фатеева

Скорее музой.Достигнув желаемого любовь куда -то изчезает

Владимир Буранков

А может временное увлечение... У поэтов такое было часто...

Evgenija Schweinsteiger

Нет. Просто, это человек, с которым комфортно. Не более.

Aleksander Astashenkov

ни в коем случае...а может он пукает во сне...или храпит

Aleksander Astashenkov

На какие сихи может вдохновить пукающий человек...и что это за храпящая любовь?))))

M G

А девочки какают!!!!!!!! Как можно полюбить какающее создание, которое порождает гавно)

Aleksander Astashenkov

Ну не передёргивайте...)))Вы же меня прекрасно поняли,барышня)))

M G

Вот такая не идеальная пукающая любовь) пусть хоть в какашках измажется)

Aleksander Astashenkov

Ну ...или подлечить недуг - то можно...и дальше картины писать

Осенний Блюз

не всегда)) иногда это может быть и ненависть к нему))

M G

Такой вариант я тоже рассматриваю)

Осенний Блюз

любовь и ненависть очень схожи по энергетике, поэтому... вдохновения вам и побольше))

Михаил Косинов

не всегда, может он на сатиру и шаржи вдохновляет