Тихая Мелодия

.Мой пёс играл с ёжиком...взвизгивая от колючек...Так что не знаю,кому повезло больше...ёжику или собаке...когда я отнесла с сторону эток колючий комочек))))А как началось Ваше утро?

Ответы
Владислав

Открыл птичий двор, там ветер открыл калитку от цыплят и они перемешались со взрослыми курами. . Сработал инстинкт страха. Шуганул - Цыплята спрятались в свой сарай, куры в свой. Так и разделились

Павел

Козлы эти ёжики, приходят в 4 утра, собакирена будят, та мне звонит, приходится выкидывать их со двора

Аг
Аглая

а вокруг меня любимые люди, а не бедные животные,которые должны жить на воле, а не в лапах людей ))

Тихая Мелодия

Никаких лап людей...ёжик просто мимо проходил...собака живёт на улице...

Аг
Аглая

ёжик мимо?)), живете у леса?))

Тихая Мелодия

Рядом посадки....

Аг
Аглая

прелесть .... ёжики пешком ходят )))

Тихая Мелодия

Точно)))

Александр Шебалин .

А у нас тоже есть ёжик,но все наши животные не подходят к нему,боятся.

Тихая Мелодия

Почему?

Александр Шебалин .

Не знаю,он на них фыркает.У нас собака,два кота и говорящий попугай.Но всеми ими (кроме ежа)руководит попугай.Но попугай только с собакой мирно сосуществует,а котов гоняет,присесть им не даёт.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол (собака у нас сучка),а всех мужчин только обзывает по разному,и норовит сделать больно своим,совсем не маленьким клювом прикупить.Если кто-то подходит,то ещё не видя человека говорит(при этом поднимая лапу в приветствии):"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я(или вообще мужчина),громко и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка,то сразу любви обильно:"Иди скорее поцелую",и правда,может часами с ней ласкаться.Или потгнет перед ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И тоже может часами с ней нежится.Или когда начинает что-то громко кричать на своем языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне злостно говорит:"Что орешь?При-ду-рок!!!И это небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственое хорошо,что он матом не ругается.

Тихая Мелодия

Забавный он у Вас)))

Александр Шебалин .

Извините что я с ошибками пишу,но я думаю в этом интернет виноват,я текст отправляю без ошибок.

Тихая Мелодия

Не страшно...я даже и не заметила.

Александр Шебалин .

О,значит к вам без ошибок текст пришел.

Виктор Жарков

Мой кот сидит над ёжиком,ворчит и не даёт ему есть его корм.

Тихая Мелодия

У Вас живёт ёж?))

Виктор Жарков

На даче целая семья, он,она и трое подростков.

Тихая Мелодия

Вот здорово)))И чем же Вы их кормите?

Виктор Жарков

Они сами подьедают за котом.

Тихая Мелодия

Не наглеют?

Виктор Жарков

Нет, обижаются если не достается.

Вера Гудкова

А моё утро с котика,накормила,погладила.

Alone In The Dark

ТЫ сейчас описала то что было утром? ))

Alone In The Dark

НУ перестань))

Тихая Мелодия

Чего перестать-то?

Alone In The Dark

Ну наколки еще не хватало))

Юр
Юрий

🖼

Н"
Надежда """""

как всегда 😊 😉

Тихая Мелодия

С кофе?))

Н"
Надежда """""

нет не пью ☕ только🍵 а утро..с улыбки.

Тихая Мелодия

🙂 🙂 🙂 Вот Вам ещё.

Н"
Надежда """""

благодарюююююююю.

Мавр Сделавший Доброе Дело

Отнесли куда??))

Тихая Мелодия

В травку..вне досягаемости цепи собакина.

Мавр Сделавший Доброе Дело

Тогда повезло..вам всем)) Страшнее зверя чем ежик нет)))

Тихая Мелодия

Это точно..а уж если рассердить...ваще капец))

Мавр Сделавший Доброе Дело

Так что лучше дружить)))

Тихая Мелодия

Так и делаем)