Александра.. Можно Саша)

Общаясь с одним собеседником, возник такой вопрос: А правда ли, человек любит тот сезон, в котором родился? 🌱🌹🍁

Ответы
Федор Тиханов

Не исключено. ) Я люблю осень. Родился в сентябре.
🖼
Осень

Федор Тиханов
Какая осень! Смешались буйно краски:
Багрянец, золото, лазоревое небо...
Соединили вместе быль и небыль –
Восходы, дни, закаты, ночи – сказки.
В душе покой навеянный прохладой,
А на закате нежно душу грусть тревожит.
Но ярким днем она грустить уже не может,
Желая день опять закончить эскападой.
Как ты прекрасна, осень золотая!
По небу облака плывут, в лазури тая,
И стайки птиц, на юг летящих, одиночные…
В ночи волшебной звезды зажигая,
Бесшумно от звезды к звезде летая,
Снуют невидимые ангелы полночные.

Александра.. Можно Саша)

Хороший настрой!!!

Гена Лозовой

привет,Саш,нет,это всего лишь ассоциация со временем года и его рождением,и он подспудно оправдывает свое рождение-мол вот самое то время года-например я весной и что-?но вот с сегодняшнего дня люблю осень-понятно почему да?

Гена Лозовой

я не прав?

Александра.. Можно Саша)

Прав, наверно))

Гена Лозовой

выжидающий взгляд

Гена Лозовой

спокойной ночи

Танѩ

"зиме уже недолго властвовать,/слабеет сила февраля!/и даже если говорят о нем неласково;/его люблю за то,что родилась в нем я!))))

Танѩ

Ну и пару слов про осень мою любимую:. Ведь осень не есть увядание!/А осень есть радость,/А осень прохлада/Услада и отдых от зная и лета;/Плодов поспевание,/Огнь листопада!/Ты-женшина осень!/Спасибо за это!)

Александра.. Можно Саша)

Вы просто молодчина!))

Танѩ

Спасибо☺️🌹🌼🏵️🌻🌺🌺🏵️🌹🌼🏵️🌻🌺🌹🌼🏵️🌻🌺😉

Танѩ

Спасибо)

Александр Никифоров

Это не всегда так. Человек любит то время года, когда Душа радуется этому времени. И это может быть совсем другой сезон в году.

Анатолий

Неа! Не верьте! Я родился летом, но ни лето, и жару - не люблю. Жена родилась в последний день осени, лето и солнцепёк - обожает.

Александра.. Можно Саша)

Спасибо))

Гордюшка

не знаю, может быть, вот я родился зимой, но не люблю холод, так я и тут умудрился обмануть холод, я родился в бане))

Гордюшка

и то верно))🌹😉🍒

Гордюшка

😉🌹👍

Гордюшка

🌹😘🍒

He
Helen

Я люблю любую погоду, если присутствует приятная прохлада мыслей в жару и тёплая их атмосфера в стужу и слякоть.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня так. Люблю раннюю осень. Днюха 13 сентября. Всегда арбузы, дыни и куча фруктов. Для застолья это классно.

Уральская Рябинушка

Упаси, хоспади, шоб я зиму полюбила. Родилась в феврале, но обожаю лето, солнце, жару. Зиму просто ненавижу

Александра.. Можно Саша)

А Господь-то при чём?

Уральская Рябинушка

Ни при чём, просто связка слов

Александра.. Можно Саша)

,,Не упоминай Господа в суе" гласит мудрая книга

Уральская Рябинушка

Мало ли кто что гласит. Но от связки слов никуда не денешься. Некоторые для связки используют матерные слова. Вы им запретите? Ага, попробуйте, они вам такой запрет устроят

Ро
Ростислав

Я раньше любил, или считал, что любил, а потом у меня появились другие предпочтения любимых сезонов.

Александра.. Можно Саша)

Понятно) Спасибо

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Не слышала такого. Я люблю лето,а родилась в конце осени. А сын родился в начале осени,а любит зиму.

Вячеслав

Что касаемо меня - да. Я зиму люблю морозную. Когда снег под ногами хрустит и деревья все белые.🙂

Александра.. Можно Саша)

Здорово!))

Николай Задора

Я родился зимой. Но я оооооочень люблю позднюю весну, лето и раннюю осень! А вот зиму так себе...

Виктор Дубилей

Нет . Меня нашли в капусте в январе . Я зиму не очень люблю . И врут наверное про капусты

Александра.. Можно Саша)

Морозостойкая какая-то)))

Виктор Дубилей

Но у меня подозрения .Дурют бедного Витю .

Александра.. Можно Саша)

С этим надо разобраться!!))

Виктор Дубилей

Буду ДНК проводить . Анализ мой и капусты .

Светлана

Родилась в один из нелюбимых моих месяцев - февраль. Прямо пик терпения зимы для меня )

Александра.. Можно Саша)

Сочувствую )))

Борис Кучеренко

если ему дана такова любовь любить это, то да, но больше ничего и не кого ему не любить

Борис Кучеренко

так мать мою ВСЕ звали

Александра.. Можно Саша)

Меня тоже часто так называют)

Алексей Соколов

За всех не могу ответить, только за себя - я не очень люблю то время, в которое родился.

Kazbek Tuaev

Саша, это очень даже интересно, я, например, родился летом и люблю лето и вообще жару...

Александра.. Можно Саша)

Лето часто совпадает)))

Тт

В детстве, Я предлагал сестре поменяться днями рождения..., ее день рождения - зимой...

Александра.. Можно Саша)

Любите зиму?

Тт

Пока не купил машину,- любил...

Александра.. Можно Саша)

Интересно.. А можно поподробнее? 🤭

Павел

Конечно любит, его день варения, но это не мешает любить или не любить другие сезоны

Павел

Да не за что