Грета

Самая неразлучная пара, которая умеет решать любые вопросы - это Смит и Вессон??))😉

Ответы
Олег Самохин...

Господь создал людей -одних сильными других слабыми...Полковник Кольт уравнял их шансы... Смт и Вессон - да дружные ребята но для быстрых решениях немножко неловки...но выглядят красиво...

Ирина Трушкина

Вот я жутко необразованная и к счастью не знаю о ком речь. А по сему, они не лучшая пара, и не решают любые вопросы. И это замечательно. А то мы бы просто деградировали и умерли от тоски.

Ринат Мухамадьяров

Оружейником....если уж на то пошло...был Смит.Вессон был крупным бизнесменом...Вот в содружестве они и создали компанию Smith & Wesson.Причём тут неразлучная парочка?

Грета

именно в том шо они были компаньоны

Ринат Мухамадьяров

Любые вопросы решал револьвер изобретенный полковником Кольтом.ну это так.....Вам для знания...

Грета

знаю..

Ринат Мухамадьяров

тогда причём тут Смит и Вессон вообще?Концерн "Калашников" тем более может решить любую проблему...

Гаврила Петров

да, есть крылатая фраза из одного кинофильма "..в мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого пистолет заряжен..", одна из моих любимых в кинематографе

Грета

естессно

Анатолий Рыбаков

совершенно верно. а еще Кольт. Браунинг. Маузер , Мосин, и господа Максим и Гарлинг, товарищи Дегтярев. Шпагин,Драгунов, и конечно же, Калашников.

Александр Третьяков

Ну, сейчас не 19 век, да и живём мы не на Диком Западе Северной Америки..., так что найдётся и поприличней парочка "неразлучников" 😎

Андрей Науменко

А Кольт справляется в одиночку... Собственно, как Вальтер, Глок, да и отечественный Макаров и Калашников солируют неплохо...

Николай Купавых

Ну это среди ковбоев и бандитов. А нормальные люди находят другие способы. А Вы что бандитка? или фильмов насмотрелись?

Евгений +++

Не только. Замечательно справляются Хеклер и Кох, а также Штурм, Ругер и Ко (последние подсобили Андреасу Брейвику)

Дайлова Надежда Гомель

У меня к Вам вопрос. Вы тоже были дружны с Влюблённым в планету. С 2014 года не появляется тут. А жив ли он?

Грета

Люся

Дайлова Надежда Гомель

Понятно. И моя была подружка хорошая. Жалко молодых очень....

Грета

ашопаделать?

Дайлова Надежда Гомель

🙄😪Будем помнить пока живы!

Грета

да

Тамара Гончарова

Актуально - Алиса Фрейндлих и Станислав Говорухин. В фильме "Женская логика" по ТВЦ,прямо сейчас идёт.

Грета

я лучше викингов по ТВ3 гляну. суперский сериал

Дм
Дмитрий

пуля дурак кулак молодец. у вас может с собой и не быть Смит&Весонн а кулак всегда со мной.

Алексей Костюков

ты че дура этож мериканстрие конструкторы которые выдумали оружие чтоб убивать людей

Грета

и шо??

Алексей Костюков

ты че с украины

Юрий Иляхин

Еще Харлей и Девидсон (нужно "свинтить" по быстрому сел - поехал)!Да много примеров!

Грета

харик не скоростной!!!

Юрий Иляхин

Да ладно - не скоростной! За то - "понты" !Да и -"Успевает всегда тот - кто никуда не торопиться !"Я не очень жалую "два колеса" падал 4 раза ,один раз - очень сильно " поломался ". Езжу "в такси".

Грета

ну вы наверное на псевдоспорте катались. На хариках ездиют люди спокойные и уверенные в себе

Юрий Иляхин

и с "крупной котлетой"!😊

Грета

???

Юрий Иляхин

Да , а был у меня "сузуки вулкан 400" Первый и последний думаю мотоцикл .. 90 года . Разбил его "в мясо" .Сам - перлом ключицы,ушибы .ссадины!( хорошо был в шлеме)😔

Грета

вот вот. на таких и бъются

Александр Мирошниченко

доброе слово и пистолет, гараздо убедительнее чем просто доброе слово- Аль Капоне

Pa
Papa-Cool

Думается во времена дикого запада так оно и было но теперь рулят тополь-м и ярс)))

Ан
Анахорет

Но есть и одиночки, которым все по силам, например, Макаров, Узи, Калашников и др.

Грета

есть

Игорь Ефремов

Есть еще хеклер и кох. А наши Грязев с Шипуновым так вообще кардинально

Хевессанор

это часом не они магнум выпускают 500тый, из которого ужасно стрелять...

Victor. By

особенно под приятное послевкусие шодландских пар создающих купажи