Виктор Дубилей

Вчера в гараже пили водку . Я видел чертей , а друзья нет . Как вернуть им зрение ?

Ответы · страница 2
Ксения Ессения

Конкретизируйте: Вы зрение хотите вернуть друзьям или чертям? Это принципиально!

Владимир Кириллов

Если вы там ПИЛИ водку, то никаких чертей видеть не могли. Как специалист говорю.

Владимир Кириллов

Никого, чертей видят, если не получается опохмелиться. Абстинентный синдром, отягощенный алкогольным психозом. А если человек гоняется за чертями с топором, то это патологическое опьянение на фоне эксплозивной психопатии.

Владимир Кириллов

Я в курсе. Просто абстиненцию я знаю в лицо.

Владимир Кириллов

Допиться до чёртиков нельзя!

Владимир Кириллов

Патологическое опьянение и белочку часто путают.

Владимир Кириллов

Ну, я врага знаю в лицо)) Ноблес, как говорится, оближ)))

Константин Крылов

Виктор, не лукавьте. "Черти" приходят только на третий день "сухости", не раньше.

Виктор Дубилей

Они черти , когда хотят тогда и приходят

Сергей Логинов

А зрение здесь не причем, просто у Вас есть особые способности, а у них их нет.

Виктор @дайвер@

Чертей фигня, один космонавтов видел, другой с огнетушителем разговаривал...

Виктор Дубилей

Я с таками не сталкивался .

Виктор Дубилей

У меня один работел после ЛТП . Котов видел .

Людмила Дунаева

может вам нужно вернуть, чертей уже давно нет на земле, остались черные люди

Борис Кучеренко

и я его вижу рядом стоящего возле тебя, или мне это показалось, что это черт

Борис Кучеренко

не помытой, что кочегарил видать там?

Я С Марса

странно - белочка после отказа от алкоголя приходит, так что вы не в теме)))

Людмила Иволга

Я вам про то,что белочка приходит не ПОСЛЕ,а во время приёма,НИ разу не видела алкаша с белочкой трезвого!Все были "в стельку"!ВОТ Я О ЧЁМ!

Я С Марса

значит, не то видели

Людмила Иволга

То,то!Сын у маминой подруги махался,отгонял каких-то тварей,а никого не было!Был сильно пьяным!И это мягко сказано!

Я С Марса

бывает, но редко - возможно, что у вас такой случай!

Людмила Иволга

Не у меня,а у сына маминой подруги.Не надо на меня стрелы переводить!Выражайтесь корректнее!И точнее.

Наталья Демешина

Говорят в водку нужно подсыпать махорки...даже те, кто не видел увидят...!

Vera, Надежда, Любовь

Лучше вернуть Вам))), протрезветь ! А то навсегда можно увидеть белочку)))

Русакова Наталья

Водка это сильная привычка.Чертики будут питаться Вашей личной силой

Adelya Alkenova

😂😂😂Сегодня еще попейте😂может и у них глюки появятся😈😢

Виктор Дубилей

Я сейчас на работе . У меня сутки через трое .

Adelya Alkenova

Ну что ж! Отработали уже? Сутки прощли с последней связи😂

Adelya Alkenova

Ну...это еще 2дня можно отдыхать...А работа тяжелая?

Виктор Дубилей

Очень . То сидишь , то ходишь .

Adelya Alkenova

😂😂😂да...тяжко....особенно сидеть....

Лариса Майсурадзе

по три штрафных им .....и они зрячие , просветленные и екстрассенсы🤣

Анатолий Васильков

Если видел чертиков то завязывай с водовкой, а зрение само вернется

Юрий Кривич

Просто посоветуйте им быть повнимательнее после третьей (бутылки).

Viktor Piskov

Чертей обычно ввидят с глубокого похмелья.Пьяным они не являются.

Viktor Piskov

Точно.Белая горячка приходит если человек вовремя не похмелился!

Viktor Piskov

Лучше похмелитесь.

Виктор Дубилей

Спасибо . Но я на дежурстве .

Viktor Piskov

Ну тогда придётся терпеть!

Люда Кропотова

Ну вы им ещё по литру поставьте ..и компания с ними состоится.😂😂

Люда Кропотова

Ну .гарантировано.точняк.😂

Алексей

Может просто твоя жена приходила? И в ней каждый видит своё?🤔

Алексей

Точно! Что-то я не подумал... Эксперимент необходимо повторить? До нужного результата!☝️

Вя
Вячеслав

5 дней по 1,5 литра на нос. Должно помочь)) не поможет - удвоить дозу)

Юрий Кузичев

Завтра в гараже обязательно буду пить водку. Хочу увидеть то же.

Юрий Кузичев

демоны есть , а вот с чертями еще не знаком лично

Виктор Дубилей

Вообще то это взято из анекдота .