Валерий Ишутинов

Наталья, парадокс; девушки носят парики,красят волосы,накладывают фальшивые ресницы и ногти,делают коррекцию фигуры и подтяжку лица,вставляют силикон...И ещё жалуются,что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!

Ответы
Таша

ДА ПОД КОСМЕТИКОЙ МОЖЕТ ВСТРЕТИТСЯ НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА, А МУЖЧИНА ПОД КОСМЕТИКОЙ НЕ СПРЯЧИТСЯ ОН ПРОСТО НЕ НАСТОЯЩИЙ.