Наталья

не мной впервые замечено. делюсь: Э э - буква кириллического алфавита, с помощью которой можно включить внезапно погасший свет в туалете)))

Ответы
Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего, что сейчас только с хоккейной, там клюшки и шайбы, шоколад вреден, она вегетарианка, только салаты. Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов И ВЫ знаете про это, но ВЫ Другая. ПОНЯЛ, идем дальше - про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *ядь, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лядь Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, *клито...* - значит большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится. Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее... Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина. Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? - Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам. ВЫ ПРО ЭТО?

Егор Ревтов

Не туда

Егор Ревтов

Не туда?

Егор Ревтов

А теперь то туда, больше же некуда.

Егор Ревтов

А теперь то туда, больше же некуда.

Егор Ревтов

Кстати, про Шекспира. В те времена жила красавица одна, корсет она носила, панталоны ... Вот и приходилось делать так, чтобы они понимали Шекспира, слова разные подсказывать, а то они такие робкие да в подвязках еще запутаются, а так говорят и они при деле и уйти им уже неловко, да и договорить же надо, типа красноречие продемонстрировать, да посоревноваться; да и я вспоминаю школьную программу, следующему расскажу; да это опять запуталось в шнурках, вся истекла уже, а так говорит - хоть другие образы перед глазами, а то удавить же придется, что потом фрейлинам расскажу; да и королева народ бережет и после нас пересчитывает, чтобы все целы были. А сейчас красота, веревочки сзади даже не видать. Зачем слова, о женщины - а дальше будете мычать на пару с кавалером.

Ivan Koshlyak

Вообще, буквой "Э"! Но если сильно тужишься в туалете, а кто-то внезапно выключает свет, можно подумать, что глаза лопнули и тогда уже идет "АААААА"!!!

Наталья

хахаха)))))

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Ещё -с помощью этой буквы- монтёр, падающий с когтями со столба, предупреждает об опасности зазевавшегося под этим же столбом прохожего.

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Но результат не всегда такой же, как в туалете.

Елена Козодой

Мне бы этот свет выключить, а то сколько ни нажимаю на клавишу выключателя, а свет всё равно периодически включается))))))))))))))))))))))

Olgadayra

Очень ёмкая буква по значению,например: -Э-Э-Э? Куда едешь(типа)? 😉

Наталья

точно)

Ольга Петрова

Главное что бы дома быть не одной. Работает на все 100

Садеко Будаева

И после этого нужно уступить горшок следующему

Наталья

да-да.

Надежда Та

живешь одна..свет погас...кричишь..Э ! и что?)))

Надежда Та

я вежливая до противности)))) но справедливая))))

Наталья

мне нравятся такие черты в характере

Надежда Та

сама научилась)))

Наталья

мне тоже пришлось научиться))

Надежда Та

комфортнее стало)))

Ялтинский Мяв Крым Россия

Выключал....Всякое слышал,кроме буквы Э...

7777777

А если во Всём доме нет..тоже помогает?

Наталья

косвенно)

7777777

А если занято? Тоже действует?

Наталья

во всех случаях)

7777777

Смешно. Спасибо

Олечка Вершинина

Многофункциональная буква

Евгений Котов

)))) Работает! Сам проверял))

Наталья

))

Елена Ханевская

Продемонстрируйте , плиз!

Наталья

гасите свет)

Елена Ханевская

Ну и что ? Боитесь сесть мимо унитаза или дверь не найдете.?Такое возможно только в общественном туалете,не думаю,что Вы им часто пользуетесь.

Наталья

такое возможно в большой семье.

Елена Ханевская

У меня -маленькая семья, мне ЭТО не ведомо.

Наталья

это и понятно)

Сергей Максимович

А если лампочка сгорела .

Наталья

тогда уж другие буквы в ход

Галина Бухарина

Забавный ответ Ивана.

Наталья

да-да))

Константин Чеченев

ооооо,действует!!!!!!!!!!

Наталья

))))

Фаниля Малкина

эээээээээээээээ

Наталья

))))

Миша Абрамкин

а чё это надо??

Наталья

не обязательно

Миша Абрамкин

если свет в туалете погаснит внезапно он загорится только после х--у--

Галина Гоменко

И как это ?

Наталья

"Э!" - вот так примерно)))

Галина Гоменко

АГА !!!

Наталья

)

Сергей Колпаков

😉 😄 👍