Лея

🖼 А у вас снеговик или грязевик?

Ответы
Галина Рубанова

А у нас-все в норме!Казахстан.Как положено-зима,значит-СНЕГ!Это на вас Америка санкции (даже на погоду!)наложила....))))Но вы-МОЛОДЦЫ!!!В долгу не остались!(судя по тому,что у них творится!).👏 ✌️ 👍 👍 👍 👍Уважуха!!))))))

Андрей Баландин

Ну смотря когда: Летом или Зимой (хотя у нас и сейчас грязевика можно слепить запросто)

Майя Петрова

У нас никакой: грязь замерзла, снега мало. из пенопласта разве что сделать?

Лея

🤔

Михаил Александров

Сеговик конечно. А грязевика сложновато сделать когда вокруг один песок

Лея

🖼

Михаил Александров

У нас не такой песок 🙂

Лея

🖼

Михаил Александров

Верно.но у нас девять месяцев зима - снеговики снеговые 🙂

Artur As

они ничем не отличаются, только грязевик с Африке а снеговик с Сибири )))

Николай (Msk)

грязь растаяла, не слепить. ничего нет, только ёлки у подъезда нарядить

Vi Za Vi

Грязевик,,конечно зима,,атас ,это уже не еврозима ,а черти что

Ма
Мария

К счастью, уже можно снеговика сказать! В ночь , снег выпал...!

Лея

ага и сейчас идет )

Юрий Кривич

У нас даже такого не слепишь: почти везде сухой асфальт.

Николай Палыч

.. у нас и лепить не из чего.... ни тебе снега.. ни грязи...

Bad_Dick

Я не умею фото прикреплять... А то бы прислал фотку...

Лея

🤔 фотку и я не умею..ток картинки

Bad_Dick

Ну хотя бы картинку))) у меня есть фото ответ на твой вопрос)))

Лея

надо увеличить картинку и правой кнопкой- копировать адрес ссылки и вставить сюда.

Bad_Dick

А если я с телефона?!

Лея

🤔 с телефона не пробовала..

Bad_Dick

Вот и я о том же)

Ру
Руслан

бетоновик 🖼

Лея

вы из Челябинска?)

Ру
Руслан

Нет, а что?)

Ра
Раиса.

У НАС МНОГО УЖЕ СНЕГА - И НЕ РАСТАЕТ ДО ВЕСНЫ ...

Лариса Осадчая

вчера был грязевик,сегодня будет снеговик!)

Лея

а у нас и завтра-дождевик ((

Татьяна Нарыкова

Как у всех, снега в этом году еще не видели.

Георгий Головнев

Не то и не то. Снега нет а земля замёрзла

Галина Бузаева

В этом году ооочень большой и белый

Лея

повезло вам..

Я Не Хрен Все Знать

Сегодня перемены от грязи начались

Носок В Варенье.

Крутяк..я бы никогда не додумался)))

Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

У нас снега нет. Зима еще не пришла.