Kaа

А как вы думаете,что такое ДЕЖАВЮ?

Ответы
Руслан Грабовый

Дежавю́ (фр. déjà vu — вже бачене) — психічний стан, коли людина відчуває, що вона колись вже була у такій ситуації, проте це відчуття не зв'язується з певним моментом минулого, а належить до «минулого взагалі». Дежавю зазвичай супроводжується відчуттям чудасії і нереальності того, що відбувається. Деякі, до того ж, «відчувають до дрібниць», що відбудеться в найближчі кілька хвилин (deja prevu). Вони бувають впевнені у тому, що здатні передбачити майбутнє.

Елена Позднякова

Каждый из нас хотя бы раз в жизни испытывал эффект дежа вю, когда нам вдруг начинает казаться, что мы знакомы с людьми, которых на самом деле раньше никогда не видели, и уже бывали в местах, где на самом деле никогда не были. И, возможно, в такие моменты кому-то приходила в голову мысль, что эти ощущения — не что иное, как предупреждения, посланные нам из прошлого, а может быть, и ключ к познанию будущего.

Кристина Суспицина

это воспоминание...в древние времена было такое своего рода поверие,что когда человек рождается,перед его глазами проходит вся жизнь в картинках...и в течении всей жизни,увидев особо запомнившуюся картинку,он думает,что видел это где то...на самом деле видел...при рождении...

М)
Метанфетаминка )

Испытывая дежавю, ты знаешь, что произойдёт через секунду или через несколько секунд. Обычно это чувство длится 5—10 секунд. Тебе кажется, что ты либо уже был в такой же ситуации, либо просто знаешь, что должно произойти.

Уразбахтин Кирилл

психическое состояние, при котором человек ощущает, что он когда-то уже был в подобной ситуации, однако это чувство не связывается с конкретным моментом прошлого, а относится к прошлому в общем.

Kaа

Бывает так,что связано именно с конкретным моментом

((
(*little*) (*miracle*)

психическое состояние, при котором человек ощущает, что он когда-то уже был в подобной ситуации,однако это чувство не связывается с конкретным моментом прошлого, а относится к прошлому в общем.

Екатерина Гриценко

хахахахахаха полюбому загуглила....

Tata Tangurguli

психологический эффект - восприятие НОВОЙ ситуации, как уже случившейся, или случавшейся раньше

Константин Эдуардович

...Забавный фильм есть, с одноименным названием )))))

Екатерина Романова

Дежавю — это чувство, что ты был свидетелем или участником текущей ситуации когда-то раньше.

J?
Jaguar ?????

предчюствие что те привидилось минут 30 а после этого сбылось ) часто бывало

Тина Лад

когда тебе кажется, что ты это уже видел, был, знал, встречал и т.д.

Оксана Середина

дежавю-это когда настоящее воспринимается как прошлое....)

Катерина Юнак

чувство что уже было такое.

Владислава Вахнина

это когда одна и та же ситуация происходит несколько раз

Эльвира Ханнанова

это вроде когда с тобой происходит одно и тоже,вроде так

Юл
Юлия

место или событие, которые вы уже видели или переживали

Алёнка))

это когда есть такое чувство,будто это уже было..

Евгения Ивасенко

Ощущение, что с тобой это уже происходило...

Валентина Головашова

Это когда кажется что с тобой это уже было)

Kaа

Ну это то понятно,а почему такое бывает?

Света Гоманюк

Существует не одно значение этого слова.

Влад Голубятников

когда во сне видишь и патом на яву это же)

Gulmira В ;-Р

po mne et kogda pervyi priznak idti i rasslabit'sya