Майя

Древнейшее из рукотворных чудес...Удивительно, что время, безжалостно и без остатка разрушевшее все чудеса света, пощадило самые ранние и прежде всех построенные...о чём речь? 😉

Ответы · страница 2
Kudas

Это не по адресу- ЧТО-ГДЕ-Когда

Гагик Галстян

центр тяжести, однако... 😄

Роман Гильгенберг

Только если о пирамидах.

Роман Гильгенберг

На Марсе такие же кстати. )

Александр Таран

Египетские пирамиды .

Майя

Да, Александр, пирамиды...

Александр Таран

А что Вы знаете об остальных ?

Майя

Что так или иначе они разрушены

Майя

"Висячие сады " Семирамиды...Галикарнасский мавзолей...статуя Зевса...Храм Артемиды в Эфесе...Маяк на острове Фарос...Колосс Родосский

Майя

Да...а человечество не стояло на месте....и создавало новые уникальные памятники своему пребыванию на Земле...

Александр Таран

Ага , по поводу некоторых спорят и до сих пор не могут объяснить их происхождения .

Валерий Варченко

Есть 7 чудес света...

Майя

Есть...и оно уцелело...это пирамиды...

Валерий Варченко

Остальные тоже уцелели,может они постарше пирамид...

Майя

Или наоборот...помладше....в любом случае - хорошо что они есть)

Валерий Варченко

Конечно хорошо,заходите ко мне в гости в Моём Мире в разделе "Видео" есть несколько роликов об исторических загадках,то ли цивилизации были развитее нашей,то ли это пришельцы...

Майя

Спасибо за приглашение, обязательно зайду...

Анатолий Мюллер

Наверное пирамиды?

Майя

Да, Анатолий, это пирамиды...

Llittlehope

Вавилонская башня?

Llittlehope

Ох,неправильно прочитала вопрос

.... Реус

Неужто пирамиды?

.... Реус

Просто в них вбухали миллионы тонн гранита, трудом рабов, вот они и сохранились.

Майя

Да, она состоит из блоков изветняка и гранита....и строили рабы...но как построили...согласитесь...

.... Реус

Тупо камней навалили. Памятник тщеславию.

Майя

Ахахах)))...Ну мода была такая....у фараонов)))) ...не судите строго)))))

.... Реус

За счёт всего государства.

Майя Петрова

Пирамиды Египта?

Александр Соколов

Пирамиды в Гизе.

Майя

Вы правы, Александр, речь о пирамидах в Гизе....

К.а.н.он

О пирамидах

Майя

Да, Андрей, о пирамидах...

К.а.н.он

😊

Владислав

пирамидки?

Владислав

Уже нет.

Михей

пирамиды?

Майя

Наверное вы их коллекционируете...

Михей

нет, просто помню экзотариум...

Майя

Да...там-то конечно интересно

Михей

среди прочих там был и аквариум с большими симпатичными таракашками)

Майя

Догадываюсь...но вот симпатичными я их, хоть убей, назвать не могу...

Валерий Воронов

Мегалиты?

Валерий Воронов

Разница небольшая. Стоун хедж..пирамиды..все равно непонятно кто ,зачем и как

Майя

Да, вы правы...нам это трудно понять....как? ...и главное - зачем...

Валерий Воронов

А ларчик просто открывался

Сергей Ханьжин

пирамиды?

Сергей Ханьжин

я так и подумал-из семи чудес света-только они и сохранились.

Майя

Да, вы правы, всё остальное пострадало от пожаров и землетрясений...

Ирина

пирамиды

Майя

Да, Ирина, это пирамиды...

im
igor martinow

пирамиды

Майя

Да...это Египетские пирамиды)

Все Тот Же Друг Михаила

пирамиды

Все Тот Же Друг Михаила

Это строение ставят под сомнение, что его строили египтяне

Ѻлегъ

пирамиды