Виктор Потороча

// Обычно математику любят за определения. Вот пример. “Балагуру смотрят в рот, ловят слова жадно, хорошо, когда кто врёт весело и складно”. В математике такого человека можно назвать пределом. Болтун и весельчак, около него всегда находится много друзей и собутыльников. Если же человек замкнутый, друзей ие имеет, то это - особая точка. Правда, хорошие определения? А главное – доходчивые.

Ответы
Igor Idiklid

НЕТ. Не согласен. Балагур -он и есть балагур. Друзья и собутыльники- пока есть деньги, -спиртное и Здоровье. Внешне замкнутый человек- просто другого характера -он м.б. умнее Сахарова или глупее походимца- но самое интересное- в жизни могут быть перемены и тогда из 1) становятся 2) -ми . Но НИКОГДА -НАОБОРОТ. Так я думаю и мое мнение-личное, не претендую на общее согласие.... жизнь -всех рассудит..))))))))

Виктор Потороча

Если перемены, то там другая теория.

Igor Idiklid

буду рад узнать....спасибо -заранее ))))))))))))))))))))))

Светлана Житенева

Честно? Для кого как, а для меня математика - наука скучная. Я больше литературу люблю. Как говорится: каждому - своё.

Виктор Потороча

В дэльта окрестности предела всегда можно выделить последовательность (дружков, собутыльников), стремящуюся к пределу. Каково? Не скучно?

Светлана Житенева

Общий смысл понятен...Но всё же хочется попросить: Расшифруйте, а....?

Виктор Потороча

Это язык "Дельта-эпсилон". Прочитайте о нём где-нибудь.

Светлана Житенева

А зачем? Мне это не интересно. Вот вам, например, интересен Булгаков или Ш.Бронте, или, на худой конец, ...например Шукшин? А я от их произведений получаю истинное удовольствие. Я же говорю: Каждому - своё!

Виктор Потороча

Значит Вам это всё до фонаря.

Наталья Нат

а какого человека определите, как аксиому?

Виктор Потороча

В дэльта окрестности предела всегда можно выделить последовательность (дружков, собутыльников), стремящуюся к пределу. Каково?

Ефим Масти

В принципе, teoriya moy drug suha no zeleneet jizni drevo

Виктор Потороча

Древо жизни зеленеет, когда есть весёлые люди.

Валентин Красовитов

ну...и где юмор? или в чем соль?

Виктор Потороча

В дэльта окрестности предела всегда можно выделить последовательность (дружков, собутыльников), стремящуюся к пределу. Каково?

Валентин Красовитов

наверно...круто...

Piter Ovcharenko

Математикой познаем жизнь...

Баколь Бериковна

ноооо главное логика )хД

Ольга Лузина

понравилось

Виктор Потороча

В дэльта окрестности предела всегда можно выделить последовательность (дружков, собутыльников), стремящуюся к пределу. Каково?

Мария Коцкая

Очень даже

Виктор Потороча

В дэльта окрестности предела всегда можно выделить последовательность (дружков, собутыльников), стремящуюся к пределу. Каково?

Мария Коцкая

прикольно

Артём Мухарев

Да неплохо

Виктор Потороча

Спасибо.

Светлана Данилова (Лисименко)

здорово!

Виктор Потороча

В дэльта окрестности предела всегда можно выделить последовательность (дружков, собутыльников), стремящуюся к пределу. Каково?

Светлана Данилова (Лисименко)

ну Вы и остряк.Браво!

Виктор Потороча

Спасибо.