Олег Партолин

Бабник - это мужчина правильной сексуальной ориентации. 💞

Ответы
Марина Ежевик@

Бабник-это мужчина без моральных принципов с патологической слабостью на передок,которые обусловленные несостоятельностью в жизни,ну или комплексами.

Галина Лузина

И тот , который не брезгует распускать лживые сплетни и по кругу бегать с пустотой слов.

Ядолов

У Галины похоже есть опыт..

Тамара Ивановна

Я обратила внимание, что если мужык курносый-то бабник. Отмечала это и не раз.

Тамара Ивановна

Курносые пошустрее остальных.

Ядолов

Похоже тебе всё курносые попадались!

Тамара Ивановна

Я же знала их темперамент и не связывались с такими.

Тамара Ивановна

Предпочла заботиться о себе любимой сама. Свобода, путешествия, любимая работа... Ухажоры, конечно были. Прекрасно прожила жизнь!

Ядолов

Почему прожила? А сейчас что?

Тамара Ивановна

А сейчас дамочка пенсионного возраста. Больше живу воспоминаниями. Благо, есть, что вспомнить 😉

Ядолов

.....есть что стыдно рассказать,но приятно вспомнить?!

Станислава Левицкая

Это нормально,если он любит женщин.Сейчас больше тех,кому даже лень любить...

Надежда

Возможно, но принадлежать он должен одной женщине, иначе это уже кобель

Надежда

Да хз как должно быть, у жизни нет инструкций

Юл
Юленька

Бабник- это мужчина, который не может разобраться, что ему надо от жизни

Александр Жданов

..многостаночник или по-советски - ударник коммунистического труда.

Александр Жданов

.так почемт и уважение ему. Жаль, что женщины этого не понимают.

Ядолов

Некоторые здесь относятся к этому положительно!

Александр Жданов

..понимают.

Александр Жданов

..хорошо, что хоть немногое. Есть на кого облокотится..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот только если бабы на него клевать не будут, тяжко ему будет...))))

Таня

И неуверенный в себе, постоянно самоутверждается меняя женщин

Julja P

Дюна: ".. А кто не бабник, да тот кто женщины не видел никогда" 😉

Julja P

Любой бабник, когда действительно влюбляется, становится не бабником.

Ядолов

Учится лучше на чужих ошибках

Julja P

Ну это же не ошибка, если парень влюбился? 🙂

Julja P

Когда влюбляется, становится одна и другие ему не нужны. Выше я это уже писала

Любовь Имя Я Дамочка..

Здесь полно как минусов, так и плюсов... До поры до времени...

Любовь Имя Я Дамочка..

Наверное, и не слышали такое... У нас проходят фестивали,, Русь песенная, Русь мастеровая,, на х. ЛОМЫ. это более известное место., можно посмотреть в интернете.. К нам сьезжаются мастера и песенники из всей России.

Ядолов

а какой район? Я периодически езжу в Москву..

Любовь Имя Я Дамочка..

Воробьевкий же.

Лиса

Думаю наоборот))) больной психики, который ищет маму))))

Валентина Мезрина

Отсутствие разборчивости и в людях и не умение любить

MคLꭵήค

Это у которого кроме низа ничего больше не работает ))

MคLꭵήค

Верхнюю голову подключить и заняться саморазвитием )

MคLꭵήค

Угомонить свой пыл и возжелать одну единственную любовь всей жизни ) Не на помойке ж себя нашли )

A Lina W

При этом абсолютно дезориентирован в пространстве

Ир
Ирина

Ага, только с повышенным гормональным ферамоном

Ир
Ирина

Ему - да, а той кто его полюбит-нет. Ну тут у каждого свой интерес

Лю
Любовь

Желательно, чтобы это был не мой мужчина..😀😀😀

❤️Мышка С Марса❤️

😷ужась.. гетеро он, потому что западает на баб)

❤️Мышка С Марса❤️

нормально. не гомо же..

❤️Мышка С Марса❤️

😁 гомо из другой оперы..

Rima Kravcenko

кто знает правильную сексуальную ориентацию?

Mishiko Ososhvili

БАБНИК ЭТО ТОТ КТО И СОБАКУ ТОЖЕ НЕ УПУСТИТ