Варвара Великолепная

Как девушке найти силу, защититься от морального урода, это не праздный вопрос!?

Ответы · страница 3
Денис Пшеничный

не обращать на него внимание( если конечно это моральный урод)

Варвара Великолепная

Урод моральный... Не знает где заканчивается моральность и приличное мужское поведение....

Денис Пшеничный

тогда попробовать поставить на своё место. если действительно у него проблемы с поведением - сам отстанет

Варвара Великолепная

У меня сним материальные терки, он мне до хрена должен...

Денис Пшеничный

и есть перспектива вернуть долги?

Варвара Великолепная

Долги нет, но хоть бы машину мне отдал, которая в принципе моя и я плачу в банк кредит, и еще шесть лет платить...

Денис Пшеничный

если вы платите кредит за машину - какие проблемы, она ваша. Если кредит на вас, то выписка из банка и заявление в суд.

Варвара Великолепная

Тоже так думаю.... Спасибо )))

Калинин Юрий

Не уделяйте ему внимание - игнорируйте! Ваши нервы вам дороже!

Вячеслав Беляев

Написать заявление в полицию. Отшибает как бабуля отшепчет.

Вячеслав Беляев

Так он ещё и бомж....Подайте на угон автомобиля....

Варвара Великолепная

Так он обещал сжечь все мои машины и эту и вторую , я говорит ее верну и прямо под оками сожгу....

Вячеслав Беляев

Значит для него не важно, где он проведёт пятёрочку следующих лет?

Варвара Великолепная

Похоже что так.... Сам так и говорит, отсижу не вопрос.... Выйду и убью....

Вячеслав Беляев

оттянете свой конец на пять лет.!

Анна Лубенцова

Пошли его куда все ходят, а ему найди замену себе для защиты

Андрей Загоровский

начни сама к нему приставать-потрать 3 дня-не давай проходу

Сергей Иванов

Если здесь то в игнор его...если в реале мужу пожаловаться...

Ибрагим Сеидалиев

сейчас наверно ест закон для ношение оружие хотя газывый.

Георгий Иващенко

найти защитника, который этому уроду ласты в узел завяжет

Николай Иванов

физически его изнасиловать, это не праздное предложение.

Николай Иванов

однозначно. можно даже до смерти. ни один суд не подкопается.

Николай Иванов

Ну вот . И у меня вопрос, а в чём заключается его моральное уродство?

Варвара Великолепная

Развел на деньги, на чувства..... И как выяснилось, совсем без принципов по жизни, может брать у слабых пользуясь силой....(((( урод((((

Николай Иванов

что значит развёл на деньги на чувство...? Может быть женщина сама "обмануться " была рада? Брать у слабых пользуясь силой это уже грабёж... если применено физическое насилие, это заяву в полицию писать надо

Варвара Великолепная

Конечно сама, а то как же, только теперь то чего?!

Николай Иванов

Ну так это тогда простите... ну как бы вы видимо себе чего то напридумывали, а реально он этого и дать то не мог.... ну тут какая уж его вина то.

Виктор Рожков

возможно йога и правоохранительные органы. это не шутка.

Виктор Рожков

если в полиции такие же уроды, можно переехать. В каком городе вы живете?

Варвара Великолепная

То есть я права, но его оставить в покое, а я метаться прятаться от нег

Варвара Великолепная

Нет , бывший хахаль((( как его уже тут назвали

Ирина Головина

В смысле?силы уже на исходе?или чем его от себя отвадить?

Ирина Головина

Больше времени проводить с людьми которые тебя любят ценят...т.е по сути моральн.урод это вампир который пьет вашу энергетику унижая оскорбляя вас... И вам надо непременно ее восполнять. А восполнить энергию женщина может общением,природой,церковью,детьми. Вот и получается что надо больше времени проводить с позитивными людьми,больше прогулок и свеж.воздуха,положит.эмоций. И вообще лучше устранить этого индивида из вашей жизни...а то так совсем не дело... А основное средство борьбы с такими Смех продолжительный и искренний. Они оч.его не любят,боятся....надеюсь помогла вам. Удачи:)

Петр Соколов

иногда встречаешься с такими, их только могила исправит

Павел Борисов

Вопрос так вопрос давайте я ему нос в голову вобью и все

Павел Борисов

А как машина у него оказалась?

Варвара Великолепная

Да просто взял покататься, а теперь как своя..... Я плачу страховку и налоги,)))

Павел Борисов

Какие еще налоги он что постав судебный

Павел Борисов

А причем Здесь какойто Вася и налог что то я не улавливаю связи. Он кто вообще такой от куда он взялся????

Варвара Великолепная

Говорю же проходимец.... Подлец....

Виталий Капустин

Найти сначала в себе силы, и показать на что ты способна

Варвара Великолепная

Ищу силы, но я его боюсь(((

Si21N78K

Так бросьте его и немедленно уйдите....или его выгоните..

Александр

Полиция,друзья,балончик с перцовым газом,электрошокер.

Дима Казаков

брат .родня поможет. а так ну не знаю я но я в кандалакше

Варвара Великолепная

Эхх, а в Питере не найти отважных бойцов, так и ползают такие уроды по городам....((

Дима Казаков

не скажи наших много там просто разбавленно все. а если не хочешь быть обиженой быть не хами

Варвара Великолепная

Я вообще не умею хамить, я даже постоять за себя не могу, ((

Дима Казаков

с севера 90 процентов в питере в москве. так что велик шанс пройтись по невскому и зацепиитть пару знакомых

Варвара Великолепная

Это точно, Питер город маленький))

Дима Казаков

мне нравится питер . москву не люблю

Варвара Великолепная

Эт нормально..... По другому не может быть....))))

Dmitry Pytovskiy

А как ты его нашла? И вопрос не праздный. Я сам такой (п

Варвара Великолепная

Случайно познакомились.....

Viktor Klok

Накорми его грибным супчиком,чтобы он стал спокойным

Лев Т

Не пытаться сдюжить. А отпустить простить и зпбыть..