L_
Lelya _

В каком случае 3 дедки, 2 бабки, 4 внучки, 3 жучки, кошка и 7 мышек с репкой, забравшись под один зонтик, не намокнут?

Ответы · страница 2
Сооронбек Толонов

Дедки на репку,бабки на дедки,внучки на бабки,жучки на внучки,кошки на жучки,мышки на кошки!

Максим

В разных. Например дождя нет или они в помещении или в космосе.. или зонтик гектар и тд и тп.

Ан
Анна

если будет очень большой зонтик)) или они все сложатся как матрешки)) Или дождика не будет))

Лариса Ларуша

Не намокнут,если все встанут друг на друга,мышек,кошек и репку возьмут подмышку...

Александр Зяблицкий

а-а, хитрый однако! Но мы-то, то жить, однако хитрые- еслив с нёба не закаплет...а?

Никонор Крайнов

сейчас мозги окаменели я ещё не пришол в себя, после похорон. прошу извинения !

Федор Лысенко

Хорошая загадка, только ответ я не знаю. А в каком, можно узнать ответ? спасибо.

Александр Селин

всё понимаю 3 дедки, 2 бабки, 4 внучки, 3 жучки, кошка но почему так много мышек :?

Lidia Bacherikova

Под зонтиком ИНТЕРНЕТА всем СОЛНЫШКО светит, да не греет! ну хоть не мокнем!!!

Лариса Осадчая

если зонтик будет с размером 3-х дедков 2-х бабуль3-жучек кошки 7 мышек и репки

Tatjana ****

Смотри, как герои русской народной сказки к сегодняшнему дню размножились.

Ирина

Блин что уже принял что-то из списка запрещённых препаратов?))))без меня?))))

Ирина

Нормальные у нас машины.... Вы привыкли дешевую рухлчдь скупать у Европы..

Владимир Пупин

а чего кризис то? не хотят покупать, даже на фоне санкций?

Ирина

У нас президент европеиц швед... Вредитель..

Ирина

Да...Рено ...давно уже нас продали..

Ирина

Ну бренд пока наш остался.. Наши машины хотят брать... Но он свои продвигает на нашей платформе.. А вот уже Рено российское не интересует никого...

Людмила Лебедева

садовая беседка всегда и всем ветрам открыта,приходите,все поместитесь!

Валентин Птащенко

:? 😄 не помню там что то с родством когда то знал там кажется три человека

Ольга Бикмулина

В том случае, если нет дождя.А зонтик для того, чтобы укрыться от солнца.

Рая Люба

если этот зонтик установлен на улице, рядом с кафе, как летняя площадка

Владимир Пупин

зонтик обычный, портативный...

Евгений Осипов

Это какой-же зонтик нужен,даже если дождя нет?!!Нет!Здесь явный передоз!

Рж
Ржевский

Ну например в том случае если дождя нет,а вообще случаи бывают разные)

Светлана Земнухова

если они зайдут в варежку дедушки, которую тот потеряет под зонтиком

Алевтина Сазонова

Если не будет дождя. Вам бы в аниматоры податься. На лето на моречке.