L_
Lelya _

В каком случае 3 дедки, 2 бабки, 4 внучки, 3 жучки, кошка и 7 мышек с репкой, забравшись под один зонтик, не намокнут?

Ответы · страница 9
Рыжая Ф

а почему кошка одна-а??? 😼

Владимир Пупин

неа. поддержала. предыдущая - повелась))

Владимир Пупин

ага, в 300гр кексе 1 кг изюма))

Владимир Пупин

ато приду ночью и всю сметану в доме съем!

Рыжая Ф

рыбку будешь?положу слева от сметанки)

Владимир Пупин

а меня не проберет от молочки с рыбой? я раз уже селедку молоком запил)))

Юлёнка)))))

коли бюро погоды ошиблось))))))

Алена

В случае, если не будет дождя.

Befora

если друг на друга встанут

Miss. Jay

Если диаметр зонтика 1 км

ну и под крышей не намокнут

Jalal Hudayberdyev

v tom sluçai kogda oni budut v nuznoy poze

Ольга Николаева

Если дождика не будет))

Случайное Сов_Падение

если дождика не будет )

Ирина Мурадян

esli etot zontik budet razmerom s besedku

Анна Волошина

А они все поместяться?

Владимир Пупин

нет, только сильнейшие - бабки тобишь

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Когда не будет дождя

Владимир Пупин

😂 он в июне 1999 родился, надож было так совпасть...

Владимир Пупин

я блин, из-за этого на родительские собрания не хожу, хотя меня даже председателем родительского комитета сделать хотели...

Владимир Пупин

да, в общем, было дело... как в анекдоте...

Владимир Пупин

как то, было дело, возник спор, в результате мне предложили написать письмо на имя директора школы, если подпишуться все родители - подпишет и директор школыю (там что то навроде ремонта школы не за счет поборов с учеников, а за бюджет РОНО было). в общем, почти 100% подписей собрали в первый день, директор подписал и пустил на верх, на верхах тоже его быстренько согласавали, в школе евроремонт забомбили за кратчайшие сроки... Сколько мата потом было, когда узнали что "письмо Путина" подписано "не тем самым" Владимиром Путиным...

Владимир Пупин

вот с тех пор на собрания жена ходит. я лишь резолюции подписываю...

Диляра Кандраева

Смотря какой зонтик?

Диляра Кандраева

на трое дедов встанут 2 бабки,на третьем внучка,4-я внучка посреди дедов,3 жучки и кошка у внучек на руках ,мышей по карманам,репка возле ног внучки и зонт держать одной из внучек на бабке

Галина Золотарева

если дождя не будет!

Владимир Пупин

а в дипломе то что указано?

Галина Золотарева

давно уже туда не заглядывала.... и память стала подводить...

Владимир Пупин

☺️ а я его в туалете на двер приклеил - и дырку закрывает (хоть какая то польза) и память есть ☺️

Галина Золотарева

надо проверить ,где он у меня:уже 12 лет с ним не общалась...

Владимир Пупин

☺️ я кваждое утро с ним вижусь. иногда вечером)))

Алексей Кожура

А вы что не спите то?

Алексей Кожура

на работу скоро?

Алексей Кожура

удачно сходить!

если не будет дождя

какой фильм вы последний раз смотрели и он вам понравился очень?

Татьяна Богомолова

Если дождя не будет

☀️ Ольга☀️

В солнечную погоду

Ва
Валентина

Если это теремок

((
((Жека))

В случае, если не будет дождя😆 😆 😆

Тамара Гончарова

если нет дождя

Тамара Гончарова

Да прям! А логика на что? Тем более, сама подобные загадки детям загадывала много лет подряд

☀️ Ольга☀️

В ясную погоду