А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

Какой-то странный мужчина: хотел узнать, что у меня внутри...может ему моя печень нужна?

Ответы
Владимир Терентьев

О чём поговорим
Тавал
О чём поговорим с тобой?
Сегодня первый день весны…
Как долго ждали мы с мольбой
И, наконец, дни сочтены.

- Весна! – скажи. – Начало есть
И холода нам не причём!
Для всех приятна эта весть,
А мы – по-прежнему вдвоём.

Вот этим чувством ты смирись,
Так обретёшь в себе покой.
При встрече нежно улыбнись.
Что взять? Весь на виду такой.

Мы любим этот месяц – март,
А у природы свой закон.
Возьмём непринужденно старт,
Зиме отвесим мы поклон.

Живём с прекрасною мечтой,
Пока друг другу мы нужны.
О чём поговорим с тобой?
Сегодня первый день весны…
01 марта 2018 года

Alex Teslenko

Вспомнил фильм, там по сюжету две девушки хотели как они думали попасть на шоу где выберут самую красивую. Название шоу было -Не важно какая ты снаружи, главное какая ты в внутри. В итоге, что бы выиграть конкурс одна девушка убила другую. А затем за место приза её повесили на стол, вскрыли живую и вывезли на обозрение публики. Оказывается это было шоу поталогоанатомов)).

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

что это за кошмары наночь((((

Alex Teslenko

Просто не большой фильм.

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

ночью о приятном нужно общаться... а вы патологоанатом ... паталогоанатом....

Alex Teslenko

Ну я по сути вопроса ответил. Так что каков вопрос, таков ответ, приятных Вам сновидений и богатого внутреннего мира, хах :-

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

у меня там всего много... хи хи

Павел

Черный трансплантолог какой-то... А может его интересует внутренний мир?... во внешнем мире есть и параллели и меридианы... а во внутреннем- только меридианы, обозначенные китайскими древними врачами для диагностики и лечения иглами... может, он маршрут к сердцу искал по меридианам?... помогите ему спасительным маяком...

Научно-Производственная Фирма Роснефтегаз-Холдинг

Скорее всего почка...у меня есть знакомый патологоанатом...в разговоре он всегда так внимательно смотрит в глаза собеседника...я его спрашиваю всегда...Аркадий...зачем ты так глубоко всматриваешься в людей?...потому что они живые?....понимаете о чем я?....мы лишь рабочий материал для некоторых. ..

Ан
Ангел

Скачи! Скачи, наездница лихая, Ведь под тобой неутомимый конь! Пусть сладострастный стон твой не стихает, И пусть подушку мнет твоя ладонь! Лобок к лобку, а ягодицы к бедрам Твои движенья страстны и легки. Стыдливость - прочь! Покров стесненья содран, Слышны в ночи ритмичные шлепки.

Василий Сычёв

Тогда уж вышлите ему рентген снимок вашей грудной клетки . Он раньше работал в рентген кабинете .. И так сказать по чисто профессиональной привычке ," Ну ка, ну ка .. Что тут у нас внутри..?"

Ни
Ник

😄сразу вспоминается песня высоцкого - "я тебе,сказала она мне,Вася,дорогое самое отдам.я сказал -за 100 рублей согласен,если больше-с другом пополам!"

Sergio

Что у мужчины в руках было? Цветочек - что в душе. Скальпель - что в животе. Пила - конечности. Ну а если гинекологические инструменты.... 😁 😎

Владимир Островецкий

естессно. Новогодние попойки же впереди. Ему запасная печень, как раз не помешает. Короче готовится мужик. Основательно подходит к этому делу.

Горный Орел

не все мужчины такие есть нормальные я например не такой я совсем другой мне ничья печень не нужна моя не плохо справляется

Ве
Вера

Не пускайте. Вы ему душу распахнете,а он по ней грязными сапогами пройдёт . метафора, конечно, но как то так..

Михаил Балашов ( Clay )

Печень на тележке, рядом, почка в рюкзаке, а кардиостимулятор пора менять, если не отвяжется, значит любовь.

Ид
Иджи

Беседуют 2 секретарши:
- Как ты думаешь, Иван Иваныч меня любит?
- Конечно! Почему бы тебе быть исключением

Зиннур (Октябрьский)

Можешь завалить сразу...он из полиции внутренних дел...за посягательство на личную собственность)

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Скажи ему что у тебя глисты и ты не против с ним поделиться. Во у этого умничка дар речи пропадёт)

Виталий Баглай

Нет ваша печень не нужна а вот что по ниже печини ... очень интересно...простите за прямоту.

Веткигну

нет,он просто хотел свой градусник вставить и темпиратуру внутри вашего тела измерить

Владимир Сыромятников

Вполне возможно. Почка в прошлом году около 50 Ре стоила. А сердце с печенью еще больше.

Pa
Paolopotorozzi

Перепутала кабинет ЛОРа с кабинетом гинеколога!))) А он, сами знаете, сами знаете....))))

Андрей Василевский

не понимаю вас девчонки. насколько каменное сердце у вас внутри и как его завоевать