Sonya Sonya

Нa paбoтe пpocят ocтaвлять нepвы дoмa..... Дoмa пpocят ocтaвлять нepвы нa paбoтe..... Черт!... ГДЕ ОСТАВИТЬ нepвы…???

Ответы
Александр Волков

Значит, поясняю: нервы надо намотать на что-либо компактное, помещающееся, с намотанными на него нервами, в кулак. Кулак надо после этого путём несложных манипуляций с пальцами трансформировать в фигу, которую народная мудрость рекомендует хранить в кармане... эх, забыл в каком. В нагрудном, наверное, неудобно будет. Значит - в боковом! Вот! Так и поступайте!

Галина Иванова

носить при себе. в дамской сумочке... изредка вытаскивать и любоваться! или в банковскую ячейку сдать на хранение, вдруг сумочку из рук вырвут,,, 😄 🌹

A҉n҉g҉e҉l

Спокойствие- главное спокойствие- нервные клетки не восстанавливаются, так что не нужно их тратить понапрасну...

Ильмир Исхаков

по дороге можно, на мимо проезжающих машинах или прохожих, но только аккуратно, чтоб обратно не переслали:)

А)
Айнука )))

Лучше вообще не невничать, сядьте и успокойтесь. От этого будет лучше и вам, и людям которые вас окружают

Елена Шацкая

При себе или вкладывая в деятельность. Это же наш орган чувств, и мы им управлять обязаны, а не он нами.

Наталья Цыбульская

не нервничать и не нужно их будет где-то оставлять:) Нервные клетки не восстанавливаются

Геннадий Роженко

А зачем их вообще мучать? Нервы нужно любить и беречь, а не трепать их по мелочам.......

Юра Слободяник

Нервы где-то оставить невозможно. Просто их необходимо научиться сдерживать....

Вячеслав Авдушев

... может в бутике? Прийти так и проверить оставили ли продавцы свои нервы дома?

Сергей Иванов

Нервы лучше оставлять на работе, а семья- это святое, необходимо терпеть

Светлана Алексеенко

оставить работу и дом и отправиться со своими нервами туда, где рады

Светлана Бондаренко

нервы надо контролировать, тогда не придется их нигде оставлять

Владимир Антонов

Забыть нужно ,что они вообще есть ,и жизнь станет прекрастной !

@лена Трешина

Нигде. Их надо беречь, нервные клетки не восстанавливаются.

Tamina Yusupova

оставьте где нибудь и забудьте про них ))))) Так легче жить

Анна Ким

есть повод нервничать? тогда нужен врач - нервопотолог

Александр Шебалин .

А вы их спрячьте подальше,что-бы потом самому не найти.

Рая Люба

получается, что в маршрутке. Как раз по дороге домой! 😄

Мат Рос

у любовника. Тогда вопросов ни у кого не будет.