Та
Татьянка

Мне кажется или настоящие мужчины вымерли вместе с мамонтами?

Ответы · страница 3
Батыр Хасанов

Кажется.что в Вашем понятии настоящий мужчина?а настоящие женщины есть?

Polotbek P

ВОТ Я МУЖИК, И Я В НЕДОУМЕНИИ ВСЕ ВЫМЕРЛИ А Я ОСТАЛСЯ,СТРАШНО ОДНОМУ БЛИН

Леонид Поляковский

не вымерли мы... просто хорошо маскируемся, заботясь о выживании вида...

Юлия Жукова

Нет, они просто прячутся от настоящих женщин, чтобы избежать рабства.

Роман Викторович

тебе не мужчину а мамонта надо. У всех мужчин есть настоящие женщины

Орешников Владислав

Нет они просто откинули бивни и ушли охотиться, На настоящих самок ))

Павел Казаков

кажется... хотя смотря что вы подразумеваете под "настоящие мужчины"

Дмитрий Маглыш

а они были? по моему это собирательный образ из женских фантазий...

Сергей Казанцев

нет.. просто вы их перестали замечать! подмена системы ценностей))

Геннадий Венцель

Интересная теория, получается и отец и дед и все все не настоящие?

Гром Гром

Татьяна Сергеевна Григорьева настоящие мужчины какие по вашему ?

Максим Славянин

В месте с настоящими женщинами причем они (женщины )раньше)))))))))))))

Юрий Конищев

Само собой вымерли,причем вымерли рядом с настоящими женщинами.

Михаил Зверев

если вместе с мамонтами, то как род людской до сих пор не вымер?)))

Ал
Алексей

Кажется. Просто, настоящие мужчины, как и мамонты - ископаемое)))

Дмитрий Плохоцкий

Дома сидят,а не шляются по клубам... Ну или где вы там их ищите))))

Константин Кочетков

Еще раньше мамонтов! Остались слабые ,женозависимые приматы)))

Имя Фамилия

Они просто раскусили "вашего брата" и живут сами по себе! 🚬

Андрей Чикуров

А что так прямо разочарованно? Скорее всего имели плохой опыт

Ярослав Пименов

Да, но настоящим женщинам это не мешает обрести своё счастье.