Надежда Коркодинова

В чём соль жизни?

Ответы
Ар
Аркадий

Было время, когда детей при рождении натирали солью, возможно, потому, что считали ее лечебным и антисептическим средством (Иезекииль 16:4). В Библии соль упоминается и в символическом смысле. Например, Иисус сказал, что его ученики — «соль земли», поскольку несут спасительную весть, а значит, помогают сохранить людям жизнь (Матфея 5:13). Соль также стала символом стабильности и постоянства. Так, «завет соли» означал нерушимый договор (Числа 18:19).

Людмила Трегуб

Не застрахованный от страхов
Поймёт меня, хоть и с трудом:-
Заключена Соль Жизни в том,
Что жизнь землян, увы, не сахар!

Андрей Крюк

мы должны пройти 7 кругов ада ри жизни , что бы знать что когда мы исчезнем нас ждет лучший мир...(во выдал))

Де
Дед'уктор

В ее некрасивой, дешевой, картонной упаковке! Поменяешь упаковку, ... и, о , чудо: ОНА -само совершенство!..

Циля

Наверное, " Соль земли"- был такой роман Георгия Маркова...
А в жизни соль- она перец!

НЕ
Наталья Евгеньевна Шиманович

Пройти все испытания, которые преподносит нам жизнь, ДОСТОЙНО!!!

Nиколаy

В морях, океанах, озерах и других водоемах соленых.

Алексей Гареев

не пересолить себе и не насолить другим...

Алексей Ерёмин(Бердск)

В опыте и испытаниях этой самой жизнью!

Сергей Смирнов

Наверное в умении проживать эту жизнь.

Лидия Харковец

Чтоб жизнь сильно сладкой не казалась

Ма
Мари

в банке из-под какао с надписью сахар)

Разрешите Разрешить

в искреннем восторге и разочаровании

Kama Aazovich

соль жизни в том, что она не сахар ))

Мартина Мартинс

рекомендованной при общей готовке

Евгений Шидлюк. Омск.

Может лучше про сахар поговорим?

Лариса Абызова

хочешь сказать-любишь медок люби и холодок.....?-хороший филм -БРАТ

Алла Алла

в детях... И соль и смысл тоже...

Просто Дмитрий Анатольевич

да много в чем ...такого много

Владимир Ломтев

соль?? в ошибках и падениях...

Я С Марса

в солонке.. но где её найти?