Старый Знакомый

У обезьян две нижние руки растут из ..опы. - чем не доказательство происхождения человека?)

Ответы
Ирина Андронова

Вы свои ноги то же считаете руками...из о-пы?....Верите-что произошли от обезьян?????????Ну если Вам 80...-тогда ясно..!

Ирина Андронова

ха..ха..! Киев= у сына з.плата 4000 т.гривен.....Квартплата= 2000....с осени..Кушать в м-ц вдвоем =2000-скромно...без мяса...!...Вопросы есть?...

Старый Знакомый

А Вы сама где?

Ирина Андронова

киев!:)

Старый Знакомый

все обойдется)) я в свое время 4 на 4 тыс гривен тянул))

Ирина Андронова

Тогда..давно..можно было! Теперь 2 тыс. Только квартплата!!!

Lora Sotnikova

Эта тема давно исчерпана и утверждение, что человек произошёл от обезьяны, не верно

Артур Недбайло

Правильно ! У разных людей и сейчас развиваются или верхние или нижние руки !

Леди Мила

Не всего человечества, а только некоторой части мудского населения.

Александр Абрамов

https://ok.ru/profile/562268271522/album/513946070690/803473813666

Леди Мила

смешно

Елена Янголенко

и что вы хотите этим сказать ....Бурдж-Халифа тоже доказательство?

Петр Тарасов

Человечество деградирует в обезьяну ( пример-Барак Абама )

Екатерина Колесникович

Большинству и доказывать это не надо,сразу видно,без ДНК.

Vi Za Vi

Обезьяны и попугаи были созданы для увеселения человека

Александр Шебалин .

А вы что,инопланетянин,у вас руки не от туда растут?

Им
Имя

а чем попа хуже плеч? очччень даже смешная бывает

Ульяна Кравцова

Смотря какого человека, не все же рукожопы)))

Масяня Девушка

Интересно....а.. верхние руки, чо делают? ! ))))

.... Реус

Зато эти руки куда более функциональны.

Любовь Шарапова

А ВЫ НЕ РАВНЯЙТЕ СЕБЯ С ОБЕЗЬЯНОЙ

Зинаида Кравченко

О происхождении уже не спорят...

Надежда Генералова

У многих они оттуда растут.

Алина Гречухина

есть и другие признаки

Спика Колос

да... это веский довод)))