Al
Alex

Больной мужик в доме — это: приготовь поесть; нет, я уже не хочу; закрой окно, солнце светит; подуй на меня, жарко; открой окно, темно; укрой мне ноги; а помнишь я просил приготовить поесть, где еда?; не шуми там на кухне; обними меня; мне кажется, ты меня не любишь; я умираю, да?; где мой кот, я хочу попрощаться с ним; зачем ты принесла эту еду, я же умираю!; позвони родителям, пусть приедут; береги наших детей; тебе вообще плевать на меня?; - ТОЖЕ ТАК ХОЧУ)))

Ответы
Наталья

Больна жена-это:Лан,отдохни.Я друзьями в кабак..Дома всё равно есть нечего.Ключи взял....Хотя у них и заночую.Не буду тебя беспокоить..*

Al
Alex

))

Раиса Яркова

Как верно подмечено! Я еще могу добавить - что это за лекарство? Его пить обязательно? А вдруг станет хуже, а оно горькое? .....

Асель Майкозова

Попросите его плюнуть в Вас. Может воздушно капельным путем передастся?!

Асель Майкозова

Во -первых, его у меня нет, во -вторых вас это не касается.

Al
Alex

меня то конечно нет) а вот ленивая жена мало кому нужна..

Асель Майкозова

я не задаюсь целью выйти замуж повторно. У меня есть дети, очень счастлива. Ну а если я встречу хорошего человека, то избавлюсь от кучи комплексов, и буду счастлива вдвойне!!

Al
Alex

О как) ну удачи тебе..

Асель Майкозова

Спасибо. И Вам найти такую, кто смог бы зажечь искорку любви.

Тихая Мелодия

А ещё-не уходи никуда,посиди у постели,почеши голову....))))))

Мишка Могилевский

Вот потом, мои мемуаристы опубликуют...)))

Тихая Мелодия

Враз знаменитым станешь!)))))

Мишка Могилевский

Жаль только жить, в эту пору прекрасную...)))

Тихая Мелодия

Ну что ж поделать.....))

Ольга Г.

Оставить ему продукты и уйти на неделю,сразу выздоровеет!

Al
Alex

это в преддверии 8-го марта что ль.. вы добрые такие?))

Ольга Г.

Я всегда такая "добрая"

Al
Alex

оно видать..

Хохотушка Весёлая

уточните )) вам нужен повод чтобы улечься в постель??? ))

Хохотушка Весёлая

упс )) спасиб, весной пахнет ))

Хохотушка Весёлая

а чем в вас запустить? ))

Al
Alex

у вас под рукой того нету))

Хохотушка Весёлая

а чего хотелось бы? )) так на всякий, а вдруг ))

Al
Alex

не-ту)) говорю ж..

Эльмира Фассахова

😃 😄 😂 я быстлооо вылетююю.... 😜

Эльмира Фассахова

😃 😄 😂 а потому сто у тебя один хитлый диагноз... 😄

Al
Alex

какой?))

Эльмира Фассахова

😃 остлый шлангит... 😄

Al
Alex

да иди ты..)))))))))))))))))))

Эльмира Фассахова

😃 😄 или воспаление хитлостиии... 😂

Марина Мокина

я тоже, я уже не помню когда я болела..............

Валентина ***

одумайся, захоти что нибудь повеселее

Валентина ***

во многом, в основном в мелочах, приводить примеры- пальцев не хватит, он считает, что я должна съесть 3 блина, а мне 2 за глаза хватило, начинается псих- я старался, а ты не ешь.. говорю- потом съедим, нет надо все и сразу, потому что он старался и тп

Al
Alex

гиперухаживание.. супер) и тебе неприятно?

Валентина ***

после этих муси пуси- псих. истерика, это может быть приятно?

Al
Alex

ну он угодить старается) а тебе прям.. так трудно лишний блин скушать?))

Валентина ***

дело же не в блине.. а в том, что он хочет, чтобы всегда было так, как хочет он. блин, это только мизерный пример, вот другой пример- гуляли на улице- все супер пупер, снежинки, снежки, классно, пришли домой, он зашел последний, дверь не закрыл на ключ. уже спим. он идет в ванную после... проверил дверь- не закрыта, виновата я, почему не проверила сразу.. а сам почему не проверил.. это не в счет, опять псих. припадок.

Амина

не знаю. мужчины не должны болеть

Амина

поздно меняться

Al
Alex

хотите отношений- поздно не поздно, придется это сделать..

Амина

а болеть все равно не должен) он же-мужчина!

Al
Alex

да, конечно.. двужильный, титановый.. вечный короче...

Амина

сильный и разумный

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

))))))))))))))) скорее он беременный)))))

Al
Alex

спасибо за понимание)

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

главное что бы ваша избранница понимала)))

Al
Alex

куда она денется))

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

да ладно)))

Al
Alex

Что ладно?) Ну не захочет- ее проблемы))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

даааа, как же это все знакомо.....

Al
Alex

))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

иногда хочется добить в постели, чтоб не мучился (шучу)

Al
Alex

😄 предобрейшая

Гульнара Нуртазина (Айсина)

сижу и хохочу.....

Галина Юлинова

Хомяк не хуже и хлопот меньше

Al
Alex

сексом тоже с ним? 😄

Галина Юлинова

Столько трудов из-за секса, совсем не обязательно для этого выходить замуж:-)

Al
Alex

конечно- лучше завести хомяка))

Наталья Полищук

это капризный мужик в доме.

Sabina

С детьми проще,чем с мужчин

Леди Мила

Так и есть.. 37 - уже умирает.

Татьяна Тетерева

https://internationalfinancialcommunity.com

Al
Alex

и че?

###

))))) Так в чём проблема?))

Al
Alex

во многом

Елена Дробчак

это всего лишь грипп )))

Елена Дробчак

как малые дети..

Из
Издалека

С детьми проще

Елена Дробчак

да..те без проблем ..

Из
Издалека

Точно!

Елена Дробчак

лишь бы мама рядом была и все..и лекарство выпьют и укол потерпят..

Sergei Staroverov

Как вот так безобразно