Ва
Валерий

Что значит Вор?

Ответы
Владимир Савин

хищение чужой собственности...-воровство....

Ва
Валерий

нет

Кристина)))

Тот кто присваевает чужое имущество

Кристина)))

В каком веке?...

Ва
Валерий

до 1991г,эту систему создал сталин,как народный контроль,они строго следили,за законностью,потом тех воров отменили после 1991г стали другие и начался беспредел

Кристина)))

Спасибо за информацию)))посмотрю в инете..не знала👍

Ва
Валерий

просто понятие подменили вот и все как обычно.Сам Сталин умер в штопаных носках и на книжке всего было 5рублей,он был нищим,но народ его любил,строг был потому и воров подобрал честных

Кристина)))

Это я знаю