Ви
Виктория

Не всегда свадьба-признак долговечности брака?

Ответы
Kanstantin Kan

Она вообще не является признаком долговечности!!))) Особенно сейчас, чистая проформа, только столько денег на ветер, лучше бы что нибудь более полезное для жизни купить!!)))

Ви
Виктория

эт точно,хотя официальную регистрацию никто не отменял

Kanstantin Kan

да это сейчас даже дома можно провести!!! только плати!!)))

Ви
Виктория

это да. если дома интересно

Alarih

конечно...у меня приятель 4 раза был в браке..и все 4 закончились разводом...а у меня был 1 гражданский брак..и протянул аж 15 лет...

Alarih

не то чтобы туповат..но ему были неинтересны увлечения его жён...другое дело я...со мной им было интересно...

Ви
Виктория

вона как?и что они все к вам перебегали?

Alarih

да когда как..когда втроём собирались..когда и кто-то вдвоём со мной...правда все они после развода с ним выходили замуж не за меня..а за других..

Ви
Виктория

а вы то нашли себе даму по сердцу?

Alarih

ох..пока нет..поэтому и торчу здесь...

Сергей Шишелин

Всё это только печать/роспись. Главное это взаимная любовь/желание общения. Хотя это всё вместе.

Сергей Шишелин

Зачать с кем то не вопрос. А вот потом воспитать??? Как то я слишком наверное реально оцениваю последствия. А детей бросать последнее дело.

Ви
Виктория

моет вам и не надо,земля сама избавляется от ненужного хлама и продолжения рода никчемных людей.такова ее природа

Сергей Шишелин

Зачем так грубо? Вы ведь меня не знаете. А так: есть сын, один воспитывал (как смог), участвовал …. и много. От меня земля похоже забыла избавится.))) Да я и не против.

Ви
Виктория

не нам судить уж.а сын взрослый уже?

Сергей Шишелин

Конечно. Просто раньше не было свободного времени на сайтах сидеть.

Серж

Да уж! Раньше и развенчаться было сложно. А теперь говорят 300 грн и присутствие одной стороны

Серж

так что как говорится в поговорке хорошее дело браком не назовут. Не зря я развелся

Ви
Виктория

вам не повезло. может не тем местом выбирали,или меньше года встречались?

Серж

Мы вообще не встречались. Её ко мне принесли ночью с вещами и так мы и начали жить. 5 лет прожили дружно и счастливо

Серж

Представьте да)) А потом в один день развелись

Серж

А теперь я 4 года встречаюсь с женщиной. Мы даже были любовниками поначалу. Теперь просто друзья. Так ни муж ни дочь не в курсе что она мне возит котлеты

Серьёзна#И#Непроста

свадьба вообще не показатель качества и сроков пребывания в браке

Ви
Виктория

эт точно. роспись успокаивает женщину

Серьёзна#И#Непроста

безусловно ..

Алексей Горюнов

Свадьба это - торжественный запуск пушка в эксплуатацию.

Алексей Шекоян

Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто несовпадает...

A Lina W

Почти никогда,на скольких была,почти все развелись

Ви
Виктория

жесть.роспись нужна.но так ли обязателен праздник с обжорствами

A Lina W

Никогда не понимала,что движет брачующимися,счастье любит тишину,а вот годовщина,юбилей свадьбы - это уже повод

Евгений К

Это лишний повод выпить,родственикам и знакомым

Михаил Пухов

Как и завтрак не гарантирует, что будешь сыт

Tony † Ae 😈

Думаю да, особенно если люди гуляющие)

Ви
Виктория

верность еще не причина сохранять семью

Tony † Ae 😈

Я и не говорю, что это единственно верная причина)

Виктор Худошин

свадьба вообще не признак

Александр Степанов

У меня свадьбы не было

Ви
Виктория

а регистрация брака была?кстати она важнее самой свадьбы,

Игорь

Так и венчание тоже.

Марина )))

Особенно сейчас)

Алексей Кожевников

Скорея да!!!