Алеся Бульбо

Растут две березы, на каждой березе по четыре шишки. Сколько всего?

–3
Ответы
Евгения Туть

чего берёз или шишек если допустить что берёза скрещена с сосной то подозрений в шишках на берёзе вызывать не должно тогда их 8 и 2 берёзы, если же берём традиционную берёзку то шишки на ней будут при условии 8 лесорубов а если на внимательность как в детстве на шишки на берёзе не растут

Pələng

В березе не растут шишки.
Вскарабкивается корова на березу. Тут ворона спрашивает: Корова , корова - зачем ты на берёзу залезла??? Корова говорит: Яблок поесть. Ворона говорит: Так на берёзе же яблоки не растут!!!))) А корова и говорит: А я яблоки с собой взяла)))

Алексей Nomen Est Omen

2 березы и 8 шишек на двух березах...если считать , что они на березах ростут . Бруньки да...шишки..-значит в Чернобыле растут)

Толик Кузык

)))))) сколько всего шишек или берез?!))))))) или Вы ждете когда спрошу что за березы с шишками?! Ну шишки можно привязать)))

Вячеслав Кузнецов

Щас все будут казаться умными и отвечать типа на березе шишки не растут.Блин,а вот я тупой и отвечу-8 яблок!

~Иванушкой Её Зовут~

Оригинальный да ?....про яблоки все остальные пишут.

Вячеслав Кузнецов

Я просто других овощей не знаю

~Иванушкой Её Зовут~

Не ты один такой

Юрий Эжбаев

... Да березки, елочки, эх грибочки уточки прибаутки шуточки.... Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Борис Бабкин

ИванУшка, не морочьте нам мОзги. Сикоко, сикоко. Бэриоз - дыве, шышек - четыре. Вы разных мэстах лэса.

~Иванушкой Её Зовут~

Фу-фу-фу стремно...обязательно подражать ?

Борис Бабкин

Кому? Просто подобные вопросы уже даже пропускать надоело. Типа "Отчего утка плавает?" Хотя, вероятно, детям страшего дошкольного возраста подобные вопросы и полезны. Наблюдательность позволяют развивать с примитивной логикой.

~Иванушкой Её Зовут~

Кому подражать ? Не русским.. "бэкать"..фу...пропускай меня

Борис Бабкин

Пока, детка...

~Иванушкой Её Зовут~

Детка ? В твоем возрасте это по меньшей мере ржачно...

Борис Бабкин

Ну, так, поржите, если эти звуки вам по нраву. А вот "тыкать", если вы знаете мой возраст, это невежливо.

~Иванушкой Её Зовут~

Не вежливо бред мне писать..но тебя это не останавливает...

Валерий М

Две берёзы, восемь шишек,и восемь вязочек для них.А сколько веточек -сложно определить по загадке.

Красно Солнышко

Летели две вороны одна на юг, а другая в гнездо, сколько мне лет. Вопрос учительницы в 5 классе.

Елена Шитикова

Столько же, сколько яблок на сосне, когда они созрели по очереди. Детский сад, честное слово.

Елена Шитикова

Ну вот! Я же говорю - детский сад, штаны на лямках!

Nikolaj 1

Вообще-то те, кто получил по четыре шишки должны лежать под березой. И возможно и под каждой.

Сергей Маштаков

ну ты эти шишки то часто в беломор не сувай, и тогда они не будут расти на берёзах Ваннушка

~Иванушкой Её Зовут~

Ергей..каждый примеряет на себя..это детская задачка

Сергей Маштаков

ну и я говорю что шишки это значит или что то слопала не то или покурила что то весёлое, раз шишки на берёзах

~Иванушкой Её Зовут~

Бруньки

Геннадий Саломатов

забыла написать: на каждой березе по Мишке !! у Мишек по шишке!!! сколько веток у березы!!! 😄

~Иванушкой Её Зовут~

Раскусил...так оно и было

Александр Былков

шишек 8,вот только Вы не написали,кто их туда повесил,или кто вывел такой сорт берёз?

Елена Асвойнова-Травина

8 шишек, конечно... Маловато как-то, не очень удался эксперимент у генных инженеров!

Александр Гусев

А берёзовые шишки вкусные, если отварить, пожарить? С картошечкой, с лучком... 😄 😄 😄

~Иванушкой Её Зовут~

Аха..грибочков не забудь

Александр Гусев

Да-да-да. В обязательном порядке. Поганочек, мухоморчиков. К берёзовым шишкам, думаю, самое то. А? Сударыня?

~Иванушкой Её Зовут~

Ну да...ничо так..щас посолим и вперед..

Виктор

Ну да. Летят два крокодила: один зелёный, другой в Африку. Сколько лет соседу Коле?

Nefor

🤣

Ринат Абдулов

ну если столько шишек на березе- то только от того что ты столько раз падал с нее..

Василий Ли

Берез 2, шишек 8, сколько тех кто повесил шишки на березы - в голову не приходит )))

Валерий Гончаренко

Это все равно, что:"С дуба падали листья ясеня! Oх ничего себе, ох ничего себе!