*.*

Я пришла ниоткуда, и уйду в никуда, Но в реальности трудной промелькну, как звезда…Научу видеть краски и любимых беречь, И безмерною лаской свои души зажечь… Мир кружится покуда – мы с надеждой всегда!… Я пришла ниоткуда, и уйду – В НИКУДА…

Ответы
Елена Гавеля

в никуда уходить не спеши ... пожалеть себя ты успеешь ... ты реально на мир погляди ....там не только черные полосы ... есть там яркие краски - краски дружбы ... надежды ... и взаимной любви ... только в мир ты иной уходить не спеши ....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Из ниоткуда..... Появилась Яркая Звезда... Чистый Блеск её лучей ослепляет мне глаза..Освещает Согревает чистотой обворожив ...Я её коснулся нежно...Розу в руку положив...

Сергей Литвищенко

В никуда ты уйдешь, в никуда ты придешь, на кудыкиной горке осядешь, Будешь ждать новый мир, что б в него заглянуть и вернуться назад,. лишь вибрации света оставив.

Николай Байдак

:)Ты пришла с ниокуда, не ходи в никуда, где-то рядом с тобою бродит просто звезда. Походи и подумай, про реальность сейчас, стоит ли сберегать всех любимых на час?

Сухроб Ибрагимов

ты пришла озарила мою жизнь на всегда я хотел быть с тобою и носить на руках но пришла ты внезапно и снова ушла и оставила сердце разбитым мое на всегда

Ирина Рекуц

ЗВЕЗДЫ СГОРАЮТ БЫСТРО. Вспышка - и нет звезды. А нам дано не только ослепить светом, но и согревать продолжительное время.

Маргарита Пирогова

НЕ спрашивай откуда появилась, куда спешу. Вот- вот сейчас взмахну расправив крылья и улечу.

*.*

Здорово.... Волшебно...

*.*

Мы - обе умнички!!!

Dauren Moldabekov

я нагим пришел на землю и нагим вернусь в нее - так зачем попусту нервничаю и брыкаюсь?

Владимир Екатеринин

Если все будет ТАК, то Ваша жизнь будет прожита с ПОЛЬЗОЙ и с радостью для ЛЮДЕЙ....

Proxi Tcentavra

Уходи,приходи но свети всем всегда, потому что ты в жизни для кого то ЗВЕЗДА!

Алексей Сергеев

ну почему же в никуда, учёные доказали, что загробная жизнь существует

Леонид Костенко

ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ПЕЧАЛЬНЕНЬКО,НО ПРИ ЭТОМ НАРУШАЕТСЯ ЗАКОН ФИЗИКИ...

И*
Инкар *****

.))

<a href=http://download.cnet.com/YouTube-To-MP3/3000-2071_4-75810474.html >youtube to mp3</a>

Трухнин Сергей

ты всегда появляешься так неожиданно, но ты всегда очень желанна

Людмила Лынюк

Очень красивые и трогательные стихи, спасибо и удачи

Stas Fox

Вы так романтичны... Редко встретишь.. Восхищение!!!

Жуков Сергей

норм стихотворение но тупое правда а так ништяк

*.*

Ты сам дурак, коли не понял смысл...

Ольга Жемчуг

красиво ..и правда..(но риторику оставлю на потом

Дамир Нурашев

Некорректно составлен вопрос! Уточните вопрос!

*.*

Приём. Приём.

*.*

Назовите пароль. Назовите пароль.

Дамир Нурашев

Некорректен запрос. Уточните данные и повторите запрос!

*.*

Конец связи. Конец связи. Ваше время истекло...........

Шарова Лариса

почему в никуда? Ведь тело бренно, а душа вечна!