Kim Soo Hyun

Куда уходят деньги которые снимают с зарплаты, когда говорят что они идут на вашу пенсию, а следующему поколению говорят, что они платят налоги, чтобы выплачивать деньги пенсионерам?

Ответы
Наталья

Содержат чиновников которые нам распределяют и начисляют пенсию

Людмила Давыдова

вы платите нынешним пенсионерам,ваши дети будут-вам......

Людмила Давыдова

считайте,что вы своих родителей кормите иуспокойтесь..........только посчитайте---сколько вы платите в пенсионный фонд и сколько получают ваши родители.......................

Kim Soo Hyun

Они пока все по оооооо получают. Моей материдолжны были дать 2 группу как минимум а они сказали что для полного счастья давление нихватает... Ей 44лет

Kim Soo Hyun

Людмила Давыдова

не слишком ли много инвалидов,которые хотят пенсию,однако на дачах так вкалывают-здоровые завидуют....нет?

Людмила Давыдова

и я не про неё................если у неё такая ситуация реально---сочувствую и здоровья ей---то надо пройти все круги ада,чтоб получить инвалидность........а вот ....если нет--то легко....

Я Счастливая

На зарплату депутатам

Kim Soo Hyun

А вот откуда у них такая большая зарплата)))

Я Счастливая

Конечно)

Kim Soo Hyun

Что за аватарка У вас такая красивая вы кого-то поклонница?

Я Счастливая

Нет. Ник из Акунина, когда то зачитывалась.

Я Счастливая

Кто?

Я Счастливая

Мой нмк - О-Юми - это имя героини из романа Бориса Акунина

Я Счастливая

Мой ник - О-Юми - это имя героини из романа Бориса Акунина

Olga Ohorodnyk

в карман власти

Kim Soo Hyun

Я тоже к этому склоняюсь дурят нас дурят а еще хуже принуждают говорят что мы не исполняем закон мы нарушители и могут даже посадить...