Яна Сывун

По вашему родители должны идти на уступки если дети делают все как надои ведут себя подобающи?

Ответы
Виктор Шаламов

А при чём тут поведение детей? Тут важно не это, важно какие уступки и чего дети требуют. Ежели требуют что-то непотребное - то ни на какие уступки идти нельзя.

Роман Ефименко

Мнение родителей и детей о том как надо делать и что значит вести себя подобающе никогда не совпадают.

Александр Ипатов

нет не надо

Яна Сывун

Почему?

Александр Ипатов

а это2-й вопрос. Привет. Конец связи

Яна Сывун

Ладно