Серёг@. Костром@.

— Эх вы! Жизни не нюхали! А я цельное лето, цельное лето... Утром — покос, вечером — надой. То корова поросится, то куры понеслись... а тут вишня взошла, свёкла заколосилась... Пашешь, пашешь... А ежели дождь во время усушки, а?)))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Петр Иван

ЭТО ВРЕМЯ У МЕНЯ ПРОШЛО ----А КАК ЗДОРОВО БЫЛО ==ЧАСОВ В 5 УТРА КОСУ В РУКИ И ВПЕРЕД --ПРОКОС ЗА ПРОКОСОМ ===ЗАТЕМ ГРАБЛИ В РУКИ ---КОПЕШКИ ===ЗАТЕМ ВСЕ СВОЗИШЬ И В ЗАРОД

Ва
Васи*Лиса

Да, родилась в рабочем поселке

Петр Иван

Я ТО В ГОРОДЕ НО В 3 ГОДА В ПОСЕЛОК ПЕРЕВЕЗЛИ ===НА БАЙКАЛ

Ва
Васи*Лиса

Ну, раньше это было нормальным явлением

Ва
Васи*Лиса

Здорово

Ва
Васи*Лиса

Раньше без этого было сложно выживать

Indees Rybckin

Вам вижу совсем трудно. К нам, на Соловки приезжайте, вагоны считать с виноградом будете, работа простая, целый день под зонтиком, да и ночью то же..)

Indees Rybckin

Напишите, только без ущемлений!))))

Ва
Васи*Лиса

Ну значит так... Берите ручку, блокнот и усаживайтесь поудобнее... Рассмотрим вариант того, что вам 40 лет... Это значит, что сейчас все ваши силы направлены на карьеру, на укрепление финансовой составляющей... Значит времени на то, что бы парить мозги по поводу чьей либо пенсии вам просто некогда... Записали?🤣🤣🤣 Продолжать?))

Indees Rybckin

Ох вы и чудо!)))))) ущипнуть вас мало!)))))

Ва
Васи*Лиса

Я сама кусаюсь)))

Indees Rybckin

Я же не кусать собрался вас )

Abstrakt User

Дождь во время усушки я видал.
В советское время колхозники были избалованные и ленивые и им на помощ каждую осень посылали студентов.

Ва
Васи*Лиса

Что вы говорите 😱

Анна

Прррелестно, прррелестно!а Скажите, сколько тонн клевера от каждой курицы-несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолотки зяби?

Ал
Алекс

🤣😂 да , люблю этот мультик . Японцы говорят : Если вы хотите , чтобы ваши дети выросли добрыми , показывайте им советские мультики .

Антон Кравченко

Я родился и живу в городе. А про жизнь ты зря ты там сам себе хозяин, а я вроде тоже хозяин да кланяться сильно многим нужно.

Серёг@. Костром@.

вообще то цитата из мульта про кешу

Павел Шаповалов

Чё ты чешеш ! Мужика разыгрываеш ! Ты хоть знаеш что такое косить ! Ты полынь понюхал и тебя понесло ! пахарь хренов !!!!!

Людмила Никонова

и правда устал ...бедненький.....а ну эти надои от кур,яйца от коров,молоко от свиней и айда на пляж или дискотеку....

Серёг@. Костром@.

ага)))))))))))0

Ан
Анна

отдохни бедолага,а то у тебя коровы уже поросятся...)))а дождик только поможет!ежели конечно не совсем усохли)))

Валера ___

это цитата из выступления с 22 го съезда Партии... не меньше министра сельского хозяйства всего бывшего СССР?

Милош Йованович

— Сколько тонн клевера от каждой курицы-несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби?

Ва
Васи*Лиса

Прелестно, прелестно...

Алексей Ли

хех я бы так не сказал каждый пашет как может и по разному поэтому нельзя сравнивать

Сухроб Саидов

Повезло же кому-то, что рядом с ним такая прекрасная и трудолибивая прекрасная жена

Ва
Васи*Лиса

🤣🤣🤣 это цитата из мультика

Сухроб Саидов

Даже если и цитата,, но в этой цитаты наверное говориться о вас

Ва
Васи*Лиса

Уже нет

Сухроб Саидов

Ну значит у вас жизнь самая лучшая

Ва
Васи*Лиса

Конечно

Сухроб Саидов

Дай боженька чтоб всегда так и было

Андрей Григорьев

Нас и тут неплохо кормят. Тракториста в овраге не забудьте вместе с трактором)))

Ва
Васи*Лиса

🤣🤣🤣🤣 думаю, что ему проще самому выбраться

Андрей Григорьев

Не видали Вы как наши трактористы под откос улетают. Двумя еле вытягивали... Главное у самого только шишка. Голова чугунная

Ва
Васи*Лиса

Видели

Re
Remodel_Pro_Expert

а тут лежишь себе на диване а кругом русские сериалы
прям ни какой жизни😂

Re
Remodel_Pro_Expert

для меня это было развлечением, но я это дело любил

Ва
Васи*Лиса

Если развлечение переходит в работу, то не все продолжают это дело любить)) ну это из личного опыта) когда я стала жить отдельно, то, приезжая в гости, с радостью помогала. Как ностальгия даже какая-то)

Re
Remodel_Pro_Expert

нуу, я был тогда мальцом......мне было это интересно
кстати когда приезжали играть на свадьбы там тоже были хозяйства и я просил хлеба покормить курей и гусей😁

Ва
Васи*Лиса

А не просил ведро подоить корову?)))

Re
Remodel_Pro_Expert

коровы были на общем скотном дворе😁

Марго Беккер

😜🙃😜🙃😜🙃😜🙃😜🙃😜🙃😜🙃😜🙃 ржууу ни магууу мерсии порадовалаа

Ва
Васи*Лиса

На здоровье 🤣

А*
Алёнка ***

Таити-Таити… Не были мы ни в какой Таити! Нас и здесь неплохо кормят ...)

Александр Ипатов

да как то в свое время участовали в этих мероприятиях с удовольствием

Светлана Из Деревни Нагаркот

Тогда капец просто всем укосам и опоросам)))особенно урожаю травы)))

Серёг@. Костром@.

)))))))))))))))

Се
Сергей

Я бы очень хотел там побывать, у меня был маленький опыт деревни.

Ва
Васи*Лиса

Что же мешает?

Се
Сергей

Нет у меня там родственников.

Ва
Васи*Лиса

А, понятно