Степаныч

Говорят женщины любят романтичных мужчин. Цветочки, музыка и т.д. Но вот приходит время делать мужские дела. И стоит этот романтик, слёзки в глазках, ручки из жопки...... Дамы, так кто Вам нужен?

Ответы · страница 2
Та
Тасука_Накомоде

Сопливые романтики, у которых ручки из жопки, а в глазах слезинка никому не нужны.

Степаныч

Практичная женщина!!!!! смени аватар

Та
Тасука_Накомоде

Так прям и кинулась указания выполнять)

Степаныч

Кидаться в меня не надо! Я далеко!

Та
Тасука_Накомоде

ничего! жди, пока прилетит)

Та
Тасука_Накомоде

Нет преград для патриотов)))

Гала Galina

Мы под цветочки и музыку как раз и узнаем о ручках и срособностях😜

Игорь Косинский

Значит те женщины, которые хотят, чтобы их добивались, всегда в проигрыше.

Фило Софочка

а кто сказал,что все романтики ботаны? бруталы тоже рукожопые попадаются

Степаныч

Я Вашим слэнгом не владею. Извините.

Фило Софочка

мужчины с умелыми руками не обязательно жесткие и им тоже не чужда романтика,по своим друзьям знаю

Степаныч

Согласен. В вопросе поставлен крайний случай.

Марина

Аааахаахха! Какой Вы однако...- злыдень!...золотые шутки!😁😁👍

Борис

Рыцари, которые почти не мылись, и справляли нужду прямо в латы...

Яна Парада

Нужен сильный и твердый мужчина способный радовать любимую.

Кирочка

Тот у кого ручки не из жопки....но хотя бы с каплей романтики))

Кирочка

Я то внесу...и не каплю)))от него хотя бы капля хотелась бы))

Степаныч

Я вот не романтик. Но всё умею

Кирочка

Ну я не думаю что рассыпался бы если раз в месяц цветочки...и раз в три какой нибудь сюрпризик))

Степаныч

Токо на дни рождения её и детей

Степаныч

Не люблю восьмую марту!!!!!! Жена, внучки, любовницы, сотрудницы...... О ужас!!!! А 14 февраля????? Что енто?

Лелька Пет

пусть занимается мужскими делами а ужин я и сама приготовлю

Ва
Валентина

)) не всегда и у романтиков рученьки с того места растут...))...

Ва
Валентина

....))) если мужчина то во всем мужчина)))

Ва
Валентина

))бывает...в чем-то и перебор)))

Ва
Валентина

...)) главное стремление к совершенству))

Степаныч

Так. И к зарплате побольше

Ва
Валентина

)))...нууу..это уже в индивидуальном порядке...у каждого свое совершенство))...

Ва
Валентина

...не все измеряется зарплатой)

Лара П

А если и не романтик и руки из жопы?куда его теперь денешь..?

Степаныч

Это вааааще! вам крупно не повезло!

Степаныч

Не переживай1 Женские плечи выдерживают всё

Моня Гершензон

Степаныч, заболел что ли? один звонок и профи у тебя дома ...

Лариса Пукасова

Ха-ха...Насмешили..Представила....Слезки...Ручки...Букетик....

Лариса Пукасова

Мне повезло. Муж романтик-геолог , но и ручки росли из правильного места......

Лариса Пукасова

И ВАМ!!! Очумелых ручек!!!

Viktor Piskov

Мужские дела это детей делать? Причём тут ручки из жопки?

Оливка

мужчина с мозгами и с руками,но не алкоголик и не геймер

Иван Иванович

Жаль...У нее исключительный синтаксис!

Степаныч

Она врала, что в школе не училась.....

Иван Иванович

Да,я тоже это читал. Она конечно училась, но видимо плохо...

Иван Иванович

Ну и ладно..

Иван Иванович

Всего доброго и вам!

Майя Петрова

Сейчас не проблема нанять мастеров для мужских дел...

Степаныч

Это Вам кажется. Кстати мужское дело - это обеспечение семьи достаточными доходами

Майя Петрова

А я думала - там кран починить или полочку прибить...

Ал
Александра

Два в одном - романтика+деловитость)) Такие бывают?)))

Ал
Александра

..хотелось на это надеятся))

Александра

не. романтик на фиг. я сама вон смесители ремонтирую

Александр Луньков

🤣 Ничего, попадаются и рукастые романтики )))

Пе
Пенсионерочка

Мне?Пенсионер брутал с жильем и достатком😊