Алиса

Брак выгоднее мужчинам, чем женам. Так почему именно женщины так хотят выйти замуж?

Ответы
Lаzy

Не знаю, в чем заключается " выгода". Я ее не нахожу. Почему женщины хотят ( тут более подходит прошедшее время). Думаю- это имело значение в юридическом вопросе. Получали юридическую защищенность.

Алиса

Что женщине кроме обязанностей дает брак?

Вера Гудкова

Глупые. Есть пословица: Бабы каются, а девки всё замуж собираются.

Алиса

Вот и именно)))

Алекс Венцель

Это значительно повышает их статус в глазах других женщин...

Алиса

В собственных глазах, наверное.

Алекс Венцель

Несомненно. Есть такая старинная поговорка: -Если девка до тридцати лет не замужем. она или дура, или больная...))))))

Алиса

Что- то не знаю такой поговорки.

Алекс Венцель

Я тоже многого не знаю...))))))))

Алиса

Тоже… позиция

Владимир

Чёй-та мужчинам-то? Ни в жисть бы не женился бы, если бы не....

Алиса

Если бы что?

Владимир

обстоятельство...

Алиса

Это жизнь

Владимир

Да, хоть ********держись.

Ирина Славянка

Статус. Женщину без мужа до сих пор считают неполноценной.

Ирина Славянка

Тут брак и необязателен.

Алиса

Желателен

Ирина Славянка

Конечно. Что б безотцовщиной не были.

Алиса

Тут учитывается статус ребёнку.

Алиса

Ребенка

Ник Ци

Чем же это выгоднее? 🤔 Не нашёл я там никакой выгоды! 😁 😁

Марго Беккер

принято типО..Но сйчас в основном в провициях

Alla Lala

материнский инстинкт..элементарно

Алиса

Конечно))

X-M@N

А мужчинам то он чем более выгоден

Алиса

Завтрак и ужин, чистые носки и рубашки, ну и секс. Порядок в доме. Просто получает себе обслугу. А особо хитрые еще и к ней жить переезжают.

X-M@N

Ну сготовить холостяцкий ужин/завтрак любой мужик сварганит. Носки опять же можно самому простирать. Порядок в доме-такое. Каждый его видит по своему. А вот снкс это совсем не факт что с сожительницей он будет. Зачастую холостяки имеют намного более регулярный секс чем пары. Так что это весьма спорная позиция.

Алиса

Каждый выбирает по себе….

V/
V/S/G/

увековечить на гербовой бумаге

V/
V/S/G/

брак и жизнь в браке верно не одно и то-же..

Алиса

Еще и счастье в личной жизни

V/
V/S/G/

В личной жизни ..??? Хорошо и побольше что б

Алиса

Дай Бог всем)

V/
V/S/G/

🙏🌹

Ал
Александр

схуяли он мужчинам выгоднее??

Алиса

Уборка, кормежка и секс

Ал
Александр

уборка нафиг не нужна,пожрать и сам могу приготовить. хуета

Алиса

Все. Вопросов нет

Ал
Александр

.

Al
Alex

Чушь. Чем это он нам выгоден?

Al
Alex

Тогда твой вопрос изначально поставлен неправильно. Это значит женщины ищут спонсора .

Алиса

Да нет же. У женщин срабатывает материнский инстинкт. А мужики пугаются ее нежности и искренности. А те кто похитрее просто садятся на шею.

Al
Alex

Откуда в тебе этот архаизм???)) Какая нахрен нежность с искренностью??🤦‍♂️ Когда при капитализме рулит бабло, а женщины до него горааздо охочи, чем мужчины😁

Алиса

Прямой путь к вырождению.

Al
Alex

Ну..может быть)

Александр Грызлов

Все кто женится, а кто замуж

Собеседник

Выгоднее мужчинам?Смешно...

Алиса

Ага. Вот ты и сидишь в сети , счастливчик.

Андрей Акбаров

почему мужчинам выгоднее?

Алиса

Дом, уют, обслуживание , ну и секс.

Андрей Акбаров

😁 Один живу, секс и уборка сами приходят, готовить я и сам умею😉

Алиса

Значит жизнь удалась))

Андрей Акбаров

и не говори!

I.𝕂öt

дело не в выгоде наверное)

Алиса

И это тоже…..

Александр Стецук

Чем он выгоден мужчинам???

Алиса

Кормежка, обслуживание, секс. Некоторые просто поселяются к женщине жить.

Алекс...

Что? Кто вам такое сказал?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Оч.спорное утверждение

Алиса

Кормежка, уборка и секс. Да еще и жить можно у женщины.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну это все такое себе.. и самому можно организовать без проблем
да и в сексе разнообразие..
это все для альфонса наборчик заманух, а не для нормального пацана

Алиса

Ну да.

Мое Имя [ I'm The Man ]

хотят быть няньками 😁

Алиса

А Ваш? Почему?

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето приватная инфа

Алиса

Ок.

Ви
Виктория

вот вы все странные Люди с друзьями всю жизнь не дружат. А тут быт каждый день. Разошлись и разошлись. Прям трагедия

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну не совсем так....я любил свою семью но как получилось так получилось, было жутковато в первые дни, но уже привык, нам плакать некогда, надо жить дальше😉