Станислава Левицкая

Будет ли такой же сбор,от просмотра фильма-"Вызов",какой был после фильма-"Чебурашка"!!?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

не знаю...но если будет большой сбор то....печально....
российское кино отсталое....а если и поднатужиться снимать нечто дорогое ,то непременно набьют западными клише весь фильм....а могли бы в своём неповторимом стиле снимать и фантастику,и мистику и сказки
в место этого какой то шлак....а то что штампуют сериалы и фильмы в жанре криминала можно и не говорить.....

Ирина

На Чебурашку мы сходили.повторно смотреть нет желания.на Вызов вообще идти не хочется.Может это возраст,а может уже сыты по горло спецэффектами и муляжными героями.

Вадим

А что, ,,Чебурашку,, уже все посмотрели,обсудили?Можно теперь мне поглядеть...тихо и спокойно,без ,,ажитации,,?

Alarih

А много ли собрал "Чебурашка"? Шо-то, думается, шо не очень. Так и энтот больше затраченных денег...

Владимир Жиров

Ни то, ни другое не смотрел и смотреть не буду. Современное кино бездарно.

Лоуренс Аравийский

А какой был сбор у Чебурашки?.. Я о реальном, а не о рекламе

Лоуренс Аравийский

Дык я могу написать всё, что угодно...
Есть ТАИ - теория адекватной интерпретации. В интернете пишут всякое. Но мои знакомые сказали "Достаточно одного раза.. А и этого много"...
Откуда сборы?

Станислава Левицкая

Были полные кинотеатры во всех городах.Мои дети и внуки смотрели и все знакомые.Первую неделю невозможно было купить билеты.

Лоуренс Аравийский

А по второму разу пошли?
Я смотрел фильм "Зори здесь тихие".. На следующий день пошел опять

Станислава Левицкая

Ну это точно на любителя..надоело про войну и так она везде и всюду

Лоуренс Аравийский

Про войну надоело.. Я говорю не о последнем фильме, а о настоящем светлом

Гена Лозовой

Идиотов много, которые ходят на чебурашка в роли Гармаша

Гена Лозовой

Нет вы меня не поняли, ходить надо на фильмы, достойные, п гармаш это низкий уровень, я с ним лично знаком, поэтому имею право так писать, а Пересфильд такая же. Ходить надо на фильмы, а не на пародию и низость в кинематографе, надо себя уважать, Станислава

Станислава Левицкая

Значит большая часть населения себя не уважает?

Гена Лозовой

Почему большинство, меньшинство

Станислава Левицкая

Не обольщайтесь..народ деградирует.

Гена Лозовой

Да, культура нищает, поэтому идёт на кино такое

Андрей Будняев

Их не смотрел.Но в юности на "Фантомас" раз пять ходил.

Му
Мук

Это аналогия..Чебурашка-гавно, и этот будет...гавно2

Адский Кот Бегемот (Александер)

Даже смотреть не буду, с чебурашки Я просто ушёл

Андрей Акбаров

хватило терпения на 10 минут чебурашку смотреть

Игорь Морозов

Вы считаете , что чебурашка это фильм ?

Станислава Левицкая

Дети смотрели с удовольствием...

Михаил

Следующий фильм-чебурашка в космосе)

Alone In The Dark

Врядли)) Народ привык к фантастике!

Аптер Пётр Яковлевич

Как раз для российского зрителя.

Аптер Пётр Яковлевич

Хорошо то хорошо,да ничего хорошего

Станислава Левицкая

Я про то,что понимаете..А ничего хорошего точно не вижу в перспективе.И не потому,что я скептик,а потому что никакой ясности и полное непонимание и хаос.

Аптер Пётр Яковлевич

Такое состояние у всех.

Станислава Левицкая

И я не понимаю сейчас,что значит-победа.с любой стороны.

Аптер Пётр Яковлевич

И я так же

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Конечно . Денег то у народа полно

Евгений Брунеткин

не знаю ни того ни другого

Александр Грызлов

Не смотрю и мне все равно

Александр

Я не смотрел чебурашку.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Говно с продолжением?