Марина Хайдаршина

Что такое 90/60/90? Ответьте

Ответы
Иван Ткаченко

90 – 60 – 90 – это как некая мантра, которую ежедневно повторяют армии толстушек и худышек, моделей и представительниц других профессий, блондинок и брюнеток, замужних и разведённых, дам с мозгами и без, ... . Это пропорции, в погоне за которыми они изнуряют себя бесконечными диетами, долгими пробежками, мучительными занятиями в фитнесс-центрах.

Марина Хайдаршина

Проезд перед постом ГИБДД, правда, меня сегодня поправили 90-40-90

Виктор Шаламов

Окружность груди, талии и бёдер в сантиметрах, последовательно измеренная портновской лентой-сантиметром. В сумме определяет фигуру женщины. (Окружность груди равна окружности бёдер только у женщин)

Марина Хайдаршина

Какой полный ответ. Я имела в виду снижение скорости перед постом ГИБДД

Виктор Шаламов

Снижение скорости перед постом ГИБДД обозначается по-другому. А именно: круглым знаком с красной каймой (т.е. запрещающим), в котором чаще всего стоит цифра 40, а не 60. Иногда даже 15.

Губадов Алексанр

С НАЧАЛО ДЕТКА Я БУДУ ТЕБЯ ЛАСКАТЬ СВОИМ ШЕРШАВЫМ ЯЗЫЧКОМ ПРОВОДИТЬ ПО ВСЕМУ ТВОЕМУ ТЕЛУ ПОТОМ Я ЗАСУНУ В ТВОЮ МАЛЕНЬКУЮ МОКРУЮ ДЫРОЧКУ СВОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СУПЕР ЧЛЕН .

Ivan Korchynskyy

...судя по фото - за вами северные, или дальневосточные пейзажи - а значит и проблемы с противоположным полом - отсюда и грустные мысли о собственных размерах...

Марина Хайдаршина

Японское море. У меня нет комплексов по поводу своей фигуры. А вообще я писала про снижение скорости перед постом ГИБДД

Игорь L

На Ваш запрос от ... по поводу ... согласно постановлению ... от ... подписанному ...
о т в е ч а е м:
Эталон мер и весов .. пребывает в городе ... в кол-ве ... шт (штук)

Павел

Параметры антропометрические для девушек... Размеры груди, талии и бёдер... Фоменко сказал, что это только голова... А Вы какого мнения придерживаетесь?

Марина Хайдаршина

Ограничение скорости перед постом ГИБДД

Павел

Неожиданно и оригинально... а, главное, достоверно )))

Александр Жук Эстония Таллин

График скорости автолююителя перед гаи мимотгаи и после поста гаи это один из вариантов упоминать о размерах фигуры наверное слишкоа банально

Сергей Федорович

ваш размер? следующий вопрос: ёлка зелёная , а около ли ближе к сволу иголки жёлтые почему? ведь сейчас только 08.09. спасибо за ответ.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Для вас,женщин,это параметры фигуры,а для автолюбителей,скорость до поста ГАИ,во время проезда поста и скорость после поста ГАИ)))

Валерий Носков

Стандарт женской фигуры, изобретенный модельерами. Ведь на "условную" фигуру творить проще, чем для конкретного человека.

Марина Хайдаршина

ограничение скорости перед постом ГИБДД

Валерий Носков

Давно не проезжал по переезду, но мне сдается, там более серьезщное5 ограничение5 скорости!?

Марина Хайдаршина

ПИшут 40

Валерий Носков

И мне что-то подобное помнится.

Владимир Титаренко

Это цифры .Но для некоторых-это навязчивая идея влекущая за собой анорексию,разочарования,нервозность и прочие недуги.

Марина Хайдаршина

Вы правы. Но я имела в виду снижение скорости перед постом ГИБДД

Владимир Титаренко

Спасибо ,очень с юмором .Гибддешники кутюрьееее !!!

Владимир Титаренко

Очень дорогие !!!Особенно в сторону юга России.

Андрей ..........................................

"Встречаются два товарища. Один: - Представляешь, встретил девушку 90-60-90. Другой: - Ух ты!.. Первый: - ... и это только лицо..."

Владимир Ильин

Вымышленное понятие женского "притягательного" силуэта. На самом деле - это гармония сантиметра, а не фигуры...

Марина Хайдаршина

Это снижение скорости автомобиля перед постом ГИБДД

Валерий Гусев

размер писменного стола.)))Правда.Сами проверьте.А вы думаете откуда эти размеры женщины к себе применили?

Марина Хайдаршина

Я не спорю. Но я про ограничение скорости перед постом ГИБДД

Валерий Гусев

Нет.Перед постом ограничение всегда 40

Марина Хайдаршина

Мой брат-моряк и то им разрешено по федеральной трассе -60

Наталья Молотилова

А что, кроме параметров женской фигуры, это еще что-то обозначает? Или надо придумать свой вариант?

Марина Хайдаршина

Это проезд перед постом ГИБДД

Виктор Карлов

в молодости- дар природы, в зрелом возрасте- желание женщины не покидать прелестный юный возраст

Марина Хайдаршина

трасса-город-трасса

Виктор Карлов

79-109-79- трасса- еород- трасса

Владимир

Это когда стену строили, часть кирпичей из середины стены украли и там толщина меньше стала

Эльза Пономарева

А Вы что, не знаете? Странно... Это же расхожий стандарт. Правда, теперь уже не слишком в ходу.

Марина Хайдаршина

Проезд перед постом ГИБДД

Эльза Пономарева

Это шутка юмора?

Александр Зауэр

Это движение вне населенного пункта (90)в населенном (60) и опять вне населенного пункта (90).

Александр Зауэр

Серьезно. На угад сказал))))))))

Марина Хайдаршина

Серьезно

Александр Зауэр

ура! ))))))))))

Николаус

90 охват плеч,60 охват талии,90 охват бёдер! Фигура стандаритная для подиумов и показов НЮ.

Марина Хайдаршина

Проезд перед постом ГИБДД

Николаус

У них жезлы попадают??