Владислав Голиков

какой хороший фильм посмотреть?

Ответы · страница 2
Сергей Дударов

Задайте этот вопрос себе, потому, что слово хороший фильм - это понятие относительное

Жазира Дуйсебекова

Хороший-это значит фильм со смыслом))

Сергей Дударов

Есть хороший фильм ,,области тьмы,,

Антонина Земскова

"Не говори никому","Разомкнутые обьятия", "Город Бога", "Остров проклятых", "Отступники".

Андрей Матлюбкин

посмотрите калифорнийский патруль и охраник киллера.. это комедии. мне понравились

Соня

Мне понравился * Лучшее предложение* . Но так вот в это время самое то. Без стрелялок.

Elena Tokareva

посмотрите "Пианино".... очень душевный фильм... каждый раз не могу удержать слёзы....

Раиса Герасимова

смотря какой жанр предпочитаешь. я недавно смотрела Жить Гай Германики=не плохо

Meloman

спасибо, смотряну, это не сериал? че за жанр?

Раиса Герасимова

драма. только я перепутала это не Германика(в её стиле просто), а Сигарев.

Meloman

ага, спасибо большое.

Ольга Васюкова

Великолепная семерка, мне кажется хороший, но со мной правда не все соглашаются

Елена

посмотрите комедию цыпочка,я ее всегда смотрю ,если надо поднять настроение 🙂

Жазира Дуйсебекова

Да я тоже несколько раз его смотрела

Елена

ну тогда на одном дыхании-хороший фильм или квартирантка

Мария Хмелькова

трудно так даже сказать. Один дома конечно же. под новый год хорошо посмотреть

Бортинженер Летающей Тарелки

старую-добрую жопно-рождественскую сказку "самолётом, поездом, автомобилем" )

Анастасия Тестова

Не так давно "Доспехи бога - 3" посмотрели, хотя в основном сериалы смотрим...

Просто Тимский

Мальчик на троих. Мальчишник в Вегасе или Бангкоке. Король вечеринок 1,2,3

Валерий Сумский

Трактористы. Главный герой через 10 дней будет отмечать 100-летний юбилей.

Марина Баева

Мне понравились фильмы: "Семь", "Город на границе", "Бессонница" - сериал.

Александр

Заработок в интернете, если интересно! Не кидалово! https://fruitmoney.org/?u=Elf6000

Александр

Зайди по ссылке, там все можно узнать!

Ma
Mart

По ссылке я не хочу. А почему ты мне предлагаешь эту работу?

Александр

Если ты зайдеш по этой ссылке, и допустим зарегаешсч и купишь дерево( не дорого там 10р минимум) то мне бонус будет! Потом сам сможешь приглашать и заробатовать!

Ma
Mart

А ты сколько зарабатываеш в день здесь?

Александр

Ещё не сколько! Я новенький! Но судя по отзывам в иннете, негативных не нашол! Вроде проект реально работает и платит!

Александр

Я же говорю, я пока ещё не заработал!

Ma
Mart

Вон как, как накопишь денег, расскажешь

Ольга Просто ******

"Чудо ","игры разума ","идеальная пара ","прощение "...советская классика .

Маргарита Алижанова

недавно была в кино, смотрела Параллельные миры, мне очень понравился

Павел Мошин

хороший вопрос - посмотрите Сияние реж. Стэнли Кубрика - вот это кино!

Павел Мошин

я тоже смотрел, когда мне было 17 или 18 лет, потом я дооолго боялся его пересматривать - до сих пор его боюсь

Александра Л

не знаю, я в последнее время всё больше мульты полнометражные смотрю

Дмитрий Мухин

Вкусы у всех разные, к примеру Человек с Земли или комедию Слушатель