Владислав Голиков

какой хороший фильм посмотреть?

Ответы · страница 8
Валерий Янковский

Три Толстяка тебе подойдут???

Ma
Mart

Надо сначала знать - про что фильм

Валерий Янковский

Зайди в инет и посмотри!!! Очень Хороший Фильм!!!

Jan Ge

edward ruki nojnicy perfect host obaldennyi filmchik

Лина

Люси. Иллюзия обмана. 13 этаж.

Лина

Если вы любитель определённого жанра, наверное. стоило это отметить в вашем вопросе.

Ma
Mart

Вы почему то не отвечаеете на вопрос

Лина

Люси - боевик. Иллюзия обмана - приключенческий. 13 этаж - фэнтези.

Александр Печененко

Смотря что вы предпочитаете

Наталья Загорская

про жизнь, отношения, без крови и драк

Александр Литвинов

"Законопослушный гражданин"

Александр Литвинов

Тогда "Красотки в Париже", "Волк с Уолл-стрит", "Голубая лагуна". Что нравится, какой жанр?

Li
Lilit

Тело (2012) или Семь жизней (2008)

Li
Lilit

Если не смотрели, первый драма, второй детективный. Оба интересные. Приятного просмотра.

Татьяна Паевская

а какой жанр предпочитаете?

Татьяна Паевская

триллер от Поля Верховена подойдет?

Татьяна Паевская

"Elle"(в российском варианте"Она", 2016 год

Татьяна Паевская

В интернете поищите аннотацию.

Ma
Mart

а что больше всего в этом фильме вам понравилось?

Татьяна Паевская

Ну, конечно, Элизабет Юппер вне всяких похвал...Ну и ,вообще, срез европейского общества..И у Верховена, опять же, все через секс

Татьяна Паевская

Дело вкуса. Тому,кто не любит европейский кинематограф-может не понравится.

Ma
Mart

наоборот, мне нравится европейский, голливудские фильмы

Диана Шингарова

а какой жанр предпочитаете?

Дмитрий Крафт

боевик с элементами комедии

Ян
Яна..

,,жених из хорошей семьи,,👍

Oz
Ozhahlieva

Lyubov` lyubit sluchaynosti! Prosti za lyubov`!

Ворчун Древний

жаряный заяц по берлински

Екатерина

"В бой идут одни старики".

Екатерина

Ну сайты есть - там на выбор по жанрам)

Ma
Mart

Знаю, но просто не знаешь который хороший и зря тратиш время на какой то плохой фильм

Екатерина

Ну мне годиков много, я люблю сериалы и старые фильмы, не советчик... я

Ma
Mart

Если вы давно в спрашке, вы должны знать что когда задаете вопрос - адресован будет всем. Хотите отвечаете, не хотите отвечать, пропускаете

Ma
Mart

Тогда не надо вам объяснить что надо делать

Почти Доктор

посмотрите области тьмы

Почти Доктор

Нет. Очень интереснв фильм. Типа детектив. Есть полнометражный, а есть на его основе сериал. Не оторветесь

Елена...

я не вернусь.но грустный

Елена...

прочитайте где нибудь описание...

Татьяна Ажнакина

Алекс Венцель

"Мой друг Иван Лапшин."..

Алекс Венцель

Это прямо про моё послевоенное детство...Когда я первый раз увидел это фильм просто был в шоке...

Алекс Венцель

Ещё из этой же серии фильм Кончаловского "Замри , умри, воскрессни".

Алекс Венцель

Что-то не сходится. Я был уверен что это фильм Кончаловского...Там описывается жизнь детей в бараках возле зоны где держат пленных и уголовников. в точно таком бараке в Норильске жил и я...

Айнура Садыкова

добрый большой великан

Ma
Mart

Салом Салом, я там был. Еще был вТуртуйе это кышлак

Арбузный Ихтиандр

Про Чебурашку посмотри

Галина Разоренова

"Притворись моей женой"