..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Как же хочется все бросить и уехать...Взять горячий чай с лимоном, интересную книгу и ехать в неизвестном направлении.Приехать в чужой город,весь день бродить по нему,блуждая в своих мыслях.... 🖼

Ответы
Cerqei Popov

...Я не вижу в этом ничего сложного и особенно, когда не работаете и не учитесь. А если работаете или учитесь, то уж дождитесь вечера пятницы и махните дня на два куда-нибудь километров за сто на электричке или на автобусе. читая интересную книжку и попивая горячий чай с лимоном. Приехали в чужой город и бродите весь день по нему. блуждая в своих мыслях. А вечером не забудьте вернуться в гостиницу или к кому-нибудь из родных в чужом городе. Даже такой простенький вояж Вас несколько отвлечет от ненужных мыслей! Только не позволяйте себе попасть в дурную ситуацию! И потом. верьте своему счастью! Оно обязательно будет! Желаю удачи!

Сергей Александров

потом выкинуть надоевшую наполовину прочитанную книгу, заказать в забегаловке 100г водки и бутерброд с колбасой и автостопоим вернуться обратно - из-за отсутствия средств продолжать заниматься хренью...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Печально,если у вас так и будет или было

Сергей Александров

Было.. в начале 80х прошлого века. Романтика, ептыть!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Никакой особой романтики не увидела, если честно

Сергей Александров

d 'njv-nj b djghjc - pfxtv njulf t[fnm relf-nj? nfv gbnm xfq b xbnfnm rybue? b ,hjlbnm// - rjulf vj;yj dc` 'nj - pltcm? yt jnghfdkzzcm ybrelf/ f ghjcnj jnrhsnm jrhe;f.obq nt,z vbh gj-yjdjve//

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Оооо, красота)

Байторе Байдешов

уедешь упрешься в тупик ведь все равно будет конец. чай с лимоном уже нету. в неизвестный чужой город без денег весь день бродить зачем ????? Приключении ищешь посмотри она рядом вы просто не замечаете.

Игорь Антонов

Я хочу очень этого милая, но нам под конец всем гуляног нужно найти место ночлега, но мы в чужом городе и я постараюсь намотать на тебя все свои верхние вещи -чтоб ты уснула и не замёрзла.

Ринат Каримов

Хорошая мечта...а может и не мечта! Говорят, если сильно захотеть, сбывается! С Великобританией связана история моих отношений с девушкой...она сейчас там!

Ринат Каримов

У вас написано Великобритания? А где Вы живете? Я в Ташкенте, Узбекистан.

Ринат Каримов

Хорошо! С Наступающим Новым Годом Лейла!

Ринат Каримов

Добрый день Лейла? Как встретили Новогодние праздники? Как настроение?

Nikolai

а мне хотелось бы теплым летом уехать в глушь, в лунную и звездную ночь, чтобы их было хорошо видно и релаксировать под классическую музыку смотря в небо.

Сергей Григорьев

Опасно так в незнакомом то городе. Я вот никогда свой родной город не покину. Он для меня стал больше чем родным. Это моя любовь.

Леонид Тепляков

Интересная книга? Не заменит более интересного собеседника. С умным, говорить - с источника пить, с глупым- его поить( собой)

Эдуард Панфилов

Каждый человек проходит через такое состояние когда хочется что-то поменять или хотя бы побыть Наедине с самим собой✌

Hrach Stepanyan

Если твоя электричка привезет тебя в г. Долгопрудный дай мне знать)) мне было бы интересно встретиться с мыслями

Андрей Кузнецов

круто, можно ко мне в деревню, тут много красивых мест:) на санках, на лыжах, на ледянках с горки по катаемся....

Константин Чиняев

А вечером, за чашечкой горячего шаколада ну или кому что нравится, прилеч на лежак и смотреть на звёзды......

Vi Za Vi

Знаете, я часто об этом думаю. Брать билеты, выходить , гулять , ехать дальше, возвращаться. Обожаю поезда

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да.... классно очень

Tatjana Vasiljeva

...а потом,очнуться и понять, что твои проблемы никто не решит,необходимо вернутся и начать все с 0...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Но с другим настроением,другим взглядом и лёгкой душой) тогда все чудесно решится 😊

Александр

А что сдерживает я иногда так делаю в два ближайших города езжу один раз даже со знакомым на фуре

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Здорово,работа держит

Александр

Жаль компанию не смогу составить а вообще я в Питер хочу на неделю или 2

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да,Питер очень красивый город) смотрите погоду чтобы повезло с солнцем,а то когда там дождь, совсем не интересно гулять) холод жуткий)

Сеитмемет Аметов

желание...но поступить так не каждый сделает здравомыслящий. и что тебе крошка так от всех устала

Oleg Pashkov

В чужом городе надо получать новые впечатления, а не блуждать в своих мыслях, это уже психиатрия.

Niemand Против Войны

Верно-верно, мадам. Я так каждый Новый год делаю.
Чердынь.
🖼

Рамиль Абдурахманов

ПОСЛУШАЙ ПЕСНЮ ТОМА ДЖОНСА ЛАЙЛА УСПОКОЙСЯ УЙДИ ВСЕБЯ И ПОДУМАЙ ОЛЮБВИ БЛИЗКОМУ ЧЕЛОВЕКУ

Александр Садчиков

В советское время это было возможно. А сейчас очень рискованно. Могут пришибить. 🙂