Алёнка Сенюшина

Какая профессия наиболее востребована в наше время?

Ответы
Алексей Старшинов

технолог в любой отрасли... инженер-экономист, тоже не сыскать соискателя на должность... ну, и, конечно, от менеджера до директора по продажам... куда без них нынче!

Vittorio Vit

их много, такая, где нужно работать руками, потому что все пытаются вырваться в начальники, а работать руками не кому.... я так думаю)))

Артем Смирнов

На данный момент в России возрождается спрос на исконные профессии. Сварщик. Маляр. Сталелитейщик...)

Алексей Камяк

Медики и учителя, потому, что за копейки там никто не хочет работать, вот поэтому вакансии море

Евгений Старовойтов

в наше время востребованы люди, которые ЗНАЮТ, кем и почему хотят быть...

Борис Мазо

Надо набирать статистику,без этого не ответить. Возможно она уже есть.

Юрий Мояков

Директор... Генеральный, коммерческий, исполнительный и т.д.

Давид Мордвинов

На мой взгляд. В наше время востребованы рабочии профессии.

Епифания

У хороших программистов нет проблем с трудоустройством

Max Wolf(Munchen)

техник по ремонту компьютеров,такой везде и всем ужен

По
Повторюшка

Ал
Александр

Их много. Есть востребованные, и есть не убиваемые.

Маргарита Злющая (77Мск)

Менеджер по продажам никому ненужного барахла!

Иван Петров

Та, в который ты специалист высшей категории

Андрей Модин

слесарь, сварщик. короче, рабочие профессии

Злой Школьник

незнаю,я же не консультант соцзанятости...

Лариса К

сейчас очень модно бороться с коррупцией

Леонид Маметов

Барыга по иному мелкий предприниматель

Маруся Климова

не знаю, знаю только наиболее денежные

Валентин Паладий

высоко ценится но низко оплачивается