Лариса

Если провести обыски у всех губернаторов одним днём,мы за один день выйдем из кризиса и ещё 200 лет туда не зайдём?

Ответы
Олим Шарипов

Разгадывал кроссворд, там определение: - Страна с многорукими богами, ну понятно что Индия, но почему-то подумалось про Россию -- бог Чубайс, бог Сердюков, бог Абрамович...

Лана

Да...и если не только губернаторов а просто ....депутатов и прочих чиновников. Мы б с вами и с ними дили в таком евроремонте и ели королевских крабов всей Россией.....

Юлия Пак

Да, верхушка легко могла бы скинуться и заплатить внешний долг страны и решить все социальные проблемы, но она этого не сделает...

Лариса

Эт точно!

Александр Коробченко

Вам возразят - "Это вы по большевицки!". Согласен, большевики показали себя сволочами, но как выходить из положения?!

Лариса

Но сволочи побеждали и побеждают!

Александр Коробченко

Увы! Как говорил О.Бендер - "Таковы суровые законы жизни!"

Лариса

Потому,что сволочи не задумываются,какими путями и методами прийти к победе. А цивилизованные люди - мямлят и ссылаются на невозможность так поступить,потому,что у них,видите-ли,совесть есть!

Александр Коробченко

Вы абсолютно правы....А цивилизованным людям в нашем мире один единственный путь - создавать "цивилизованные" партии и бороться ОРГАНИЗОВАННО в рамках существующего законодательства.....Что-нибудь да получится!

Лариса

Сомневаюсь.... Их слишком много! Революция 1917 года в принципе уничтожала аристократов,интеллигенцию и прочих носителей культуры. Страна усреднённых людей....

Александр Гонов

Лучше впредь ставить губернаторами проверенных лиц, впрочем и это может не помочь, уж больно соблазн у них велик!

Лариса

Проверенные лица... Не смешите меня! )))

Александр Гонов

Хотел бы , да не получается!

Денис Журавлев

Не выйдем, но если снизить З. П. хотя-бы в половину, у чиновников освобождённых о декларирования доходов, то да.

Лариса

Вы умный. Правда! остальные орут - мало,мало...

Тэ
Тэдди

Это точно! Народ будет благоденствовать 1000 лет ничего не делая, необходимость в налогах исчезнет.

Лариса

Нет. Начнётся война.

Тэ
Тэдди

Какая война?

Лариса

Народ не умеет долго благоденствовать.

Тэ
Тэдди

Это вы зря за весь народ отвечаете, после пережитых в 20 веке потрясений народ имеет право на отдых и благоденствие

Лариса

Ё! Война идёт всегда! Где-нибудь!Вы не заметили?

Василий Киселёв

А ещё у всего правительства, министров , депутатов и воров алигархов то можно вообще не работать.

Надежда Васильченко

Совершенно согласна, они столько наворовали, что не знают, что делать с этим бешенным капиталом

Татьяна Солнцева

Не знаю.Наверно надо быть губернатором, чтобы ответить на этот вопрос ( не очень простой...:))))

Юрий Михайлович Колесник

....За то такие реки образуются сразу и солёные.....От их мочи от страху и рёва безденежья.....

Pe
Petp

Ну, если добавить депутатов, конфисковать недвижимость всяких Абрамовичей и иже с ним....

К.а.н.он

Точно. А ежели депутатов, сенаторов, кабмин, администрацию президента потрясти!!!!!!!!!!!!!!!!

К.а.н.он

А жена репетиторствует.

Лариса

А вы?

К.а.н.он

У меня ИП по строительству.

Лариса

Чего строите?

К.а.н.он

Частный сектор.

Владислав Козлов

конечно но кто нам такое позволит воры за свое горой будут тстоять!это же твари!!!! 🙂 🙂 🙂

Лариса

Это война.

Владислав Козлов

а что прикажешь делать? смотретьКиселева сМамонтовым? блевать от них тянет

Лариса

У меня нет телека. Выбросила давно.

Владислав Козлов

ЛАРИСОНЬКА МОЛОДЕЦ!!!!!

Андрей Брыляков

а если при этом распотрашить думских с кремлёвскими то вообще начнётся золотой век.

Andrey Berezin

Как это будет правильно, однако нет таких сил, чтобы все выполнить по задуманному.

Никита Козлов 78Rus

Как вариант! А если у всех чиновников и власть прпедержащих.....................................

Лариса

Вечно вам мало!

Никита Козлов 78Rus

Вот и я про то же!

Андрюшка

так это и конфискацию нужно провести тут месяцем не отделаешся тут годы нужны

Lаzy

грабь-награбленное))) Где-то мы уже это слышали...В году так 17 прошлого века))

Лариса

Эт точно!

Магомед И.

Да это так. Если бы не вороват один день то какой сдвиг нашей экономики.