Ан
Анастасия

Как вы относитесь если игнорируют ваш день рождения и не хотят поздравлять но вы хотите его отметить но все игнорируют?

Ответы
Беркова Отдыхает

Наоборот хорошо, не надо заморачиваться с готовкой, купила мясца, приготовила на себя одну любимую, села выпила, покушала и довольна. А с гостями полный трындец. Во первых - никогда не знаешь что говорить, во вторых - что бы ты ни приготовила, найдётся та сук@ которая обязательно скажет что нужно было сделать как-то иначе. В третьих-ни когда не угодишь на все 100 и в четвёртых - по любому будут обсуждать, перемывать кости и осуждать за что-то за спиной, а не в лицо. Поэтому лично я, ЗА, чтоб ко мне лишний раз ни кто не приходил. Иначе, я же за словом в карман не полезу, обязательно выскажу и поставлю на место, а это уже ссора и потеря последних надежд на то что у меня всё таки есть подруги и друзья.

Ан
Анастасия

Тут у меня проблема с матерью которой не угодишь и она всегда найдет за что нибудь зацепиться

Беркова Отдыхает

Плохо когда не дружишь с родной матерью и она не идёт на встречу

Ан
Анастасия

Была бы она мне родная.

Беркова Отдыхает

Так она ещё и не родная?

Ан
Анастасия

Да

Беркова Отдыхает

Тогда понятно почему

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня так было , несколько лет родители с ДР не поздравляли .Праздновать стал сравнительно позже ..

Ан
Анастасия

Понимаю я вообще не хочу больше отмечать праздники

Антонио Гареев

Обычное явление говорящее о том, что за контингент теб окружает и чего он стоит вообще.

Вячеслав Чистяков

МНЕ БЫЛО 55 КТО ВСПОМНИЛ, ПОТОМ ВСПОМНИЛИ ПОТОМУ И ПЬЯНЫЙ СЕГОДНЯ

Ан
Анастасия

Понятненько

Genadij Kozlovskij

я к такой ситуации стремлюсь всеми силами...

Анна

Отметьте одна или с теми,кто нормальный

Огненный Муравьед

А никак. Мне самому с собой не скучно.

Санёчек Я )

Да пофиг 😁 мне и одному нормально

Ан
Анастасия

Повезло вам

Санёчек Я )

Ну как сказать 😁

Радость

Такого никогда не случалось.

Roman K

Приглашаю наемных людей

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У меня наоборот выходит

Ан
Анастасия

Эх повезло вам

Oleg Mirov

Отмечайте,и не смешите .

Сила Ветра

😁 зову тех, кто хочет

Ан
Анастасия

А меня мало кто поздравил и сама себе подарок сделала

Сила Ветра

ну и пральна

Мо
Моника

Не буду их приглашать

Местный Сторож

не игнорируют

* Александр *

Кто все-то?

На
Ната

Что за ад

Светлана Агламазова

По хнрам

Николай Смирнов

Ровно.