М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Что выберете - любовь или долг?

Ответы · страница 10
Николай- Голодяев

долг

Николай- Голодяев

Хорошо если любовь и долг стоят рядом. А если долг важнее?

Николай- Голодяев

А любовь ведь приятнее? Но так больно иногда...((

Николай- Голодяев

мы всё пытаемся объеденить одним словом - жизнь, судьба, промысел Божий, а сердце болит и ноет, старается выбрать между долгом и любовью. Мозг выбрал, а душа плачет...

М/

может это испытания и всё измениться скоро?

М/

может всё поменяется само собой - например изменятся обстоятельства и вы будете свободны! так что всё возможно!

Николай- Голодяев

Есть такой писатель, или не писатель, но он написал книгу - "Трансерфинг реальности" кажется так называется. Там рассуждает о привратностях судьбы. И что бы вы не делали, как бы не старались изменить жизнь, он доказывает, что это уже предопределено свыше...Почитайте, возможно понравится. Хотя я не дочитал. Но интересно...)))

М/

спасибо! я думаю что у нас у каждого свои экзамены - и награда за успехи в них

Алёна Баранник

долг

Михаил Николаев

Я должен любить, ибо Бог любит меня.

Михаил Николаев

Поэтому выбрать одно невозможно.

Александра Савинцева

Долг

М/

Спасибо! Удачи Вам! Всегда рада!

Сергей Ситкин

долг

Сергей Ситкин

ну 22 юиня если 2 пути или в загс или в военкомат и выбираешь второе

Л.
Лариса .........

ДОЛГ

Галина Францева

1-е

Галина Францева

тогда при чем тут какой-то долг ещё