Nataly ;-)

Еще не вышла замуж,а уже чувствую себя домохозяйкой!( что делать?

Ответы
.тургенев .

НЕ СПЕШИ ЗАМУЖ ......ИЛИ СИЛЬНО ХОЧЕШЬ ???

Nataly ;-)

уже сомневаюсь

.тургенев .

РАЗВЕ ДОНЕЦК УКРАИНА ???

Nataly ;-)

раньше был

.тургенев .

НАТАША . ТЫ НЕ ПАТРИОТКА ...

Николай Кочубей

Ну значит уже пора! Созрела!😆

Алексей Титов

Наталья тогда Вы поторопились связать жизнь совместную но не один мужчина не станет полностью подчиняться женщине+он не станет с вами смотреть по телевизору что вам нравится ну И Т Д поэтому думайте сами что делать с Вашим характером

Nataly ;-)

получается виной мой характер?

Алексей Титов

Если Вы живёте с человеком то должны думать не только о себе а и о нём по другому не как!!!!!!!!!+ надо научиться уступать друг другу И совместная жизнь это не только ножки греть в постельки ночами и мужа денежку считать ВОТ И ДУМАЙТЕ

Nataly ;-)

Я как раз из тех,кто денежку не только считает,но и сама зарабатывает.Спасибо Вам за советы!)

Алексей Титов

))))))))))))))

Олександр :)

Срочно замуж) рецепт прост😊

Вадим....

верой и правдой служить себе))

Тебе Не Надо

хозяйничать и в постели тоже

Тебе Не Надо

ну конечно нравится хозяин

Nataly ;-)

так получается это Ваша работа

Тебе Не Надо

хозяйничать да

Nataly ;-)

если работа-значит приносит доход! а это тогда совсем другое дело.Домашнее хозяйство-это ежедневная обязанность

Oleg Игнатюк

прижать попку до свадьбы

Nataly ;-)

😊 иначе зачем тогда жить?

Oleg Игнатюк

ну это редкость счас

Nataly ;-)

та да,наверное

Oleg Игнатюк

так тебе 33 года??? как можно было продержаться

Nataly ;-)

а кто сказал что я монахиней была? до брака конечно были мужчины

.тургенев .

ВЫХОДИ ЭТО НЕИЗБЕЖНО ...

Nataly ;-)

а вдруг потом разочарование?

.тургенев .

ТЫ НЕ БЫЛА ЕЩЕ ЗАМУЖЕМ ?

Nataly ;-)

была уже,поэтому и боюсь

.тургенев .

У ТЕБЯ ХОРОШИЙ ВОЗРАСТ . .. ТЕБЕ ОН НРАВИТСЯ ?

Nataly ;-)

конечно нравится

Сергей Ким

Почему не вышла замуж

Nataly ;-)

скоро выйду,уже помолвлена

Сергей Ким

Понятно

Nataly ;-)

может быть выйду

Сергей Ким

ты такая красивая

Сергей Ким

А за меня замуж выйти

Nataly ;-)

Спасибо!)

Жанна

а что в этом плохого?

Nataly ;-)

страх потерять себя,превратиться в никому неинтересную,скучную особу

Жанна

у вас странное представление о "домохозяйка")))

Nataly ;-)

возможно

Юлия Пак

Чем плохо чувство?

Nataly ;-)

мне кажется теряю себя,обрастаю домашними обязанностями

Юлия Пак

При определенном опыте и отрдаботанных навыках это не будет так страшно. А чтобы себя не потерять, надо работать и развиваться дальше.

Nataly ;-)

Спасибо,Вы правы! я и так работаю,но чувствую что кроме дома и работы у меня ничего нет...жизнь пролетает мимо

Юлия Пак

Нормальное чувство. А жизнь пролетает по-любому.

Nataly ;-)

Спасибо!)

Максим Исаев

Выходи быстрей...

Nataly ;-)

Спасибо!)

Максим Исаев

Пожалуйста..

Егор

Выходить замуж ))

Nataly ;-)

Спасибо))

Наталь

НАслаждаться)

Nataly ;-)

думаете?

Наталь

уверена)

Nataly ;-)

Спасибо)

Ильдар Муллазанов

замуж выходи

Nataly ;-)

Спасибо!)

Ел
Елена

радуйтесь

Nataly ;-)

Моя незамужняя подруга говорит что я превращаюсь в бабу.юкоторой ничего не интересно кроме дома

Ел
Елена

а что в этом плохого? то, что вашу подругу замуж никто не берет, это её проблемы, а не ваши

Nataly ;-)

она красивая,на каблуках,женихами перебирает,а я- переоблачилась в джинсы(потому что так удобнее),постоянно у плиты и т.д. может я неправильно живу?

Ел
Елена

все, кого замуж не берут, другим говорят, что женихами перебирают и считают себя красивыми, всё у вас в порядке, не ориентируйтесь на свою подругу - неудачницу

Nataly ;-)

Спасибо большое!)

Portable Toy

Женись

Nataly ;-)

чтоб он был домохозяином)) точно!